Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 19:52

Итак, соответственно перед тем как купить средство против целлюлита от самого дьявола, я прочла отзывы. Они были весьма внушительны и для кого-то могли бы показаться пугающими. Но по-скольку я человек не робкого десятка, читая отзывы девушек о том, что эта маска печёт так, будто с ног снимают скальп, я не сильно поверила. На следующий день, пошла в магазин и приобрела себе такую же.
Вот и настал момент ,когда я решила испробовать свою покупку.
Вечерочком, после тяжёлых трудовых будней нанесла я эту масочку себе на ляжки, попу и живот. Обернулась плёнкой, оделась тепло и легла под 2 одеяла.
Пролежав 5 минут, начинаю чувствовать тепло...Господи, а уже через 10 минут, я бегала с криками по квартире, проклиная эту маску! Пекло так, что аж слёзы на глазах выступили. Естественно, что всё в чём я была одета валялось по комнате. Думала, что когда буду смывать это исчадие ада, мои ноги отвалятся вместе с ней(маской). В голове крутились одни маты. В итоге, из положенных 45 минут, я продержалась 15 и побежала смывать. Сделала тёплую водичку, в ожидании счастливых минут, что скоро всё закончится.Начала смывать. Такое чувство было, будто на ноги кипяток льют. Так что маску надо смывать холодной водой. Каково же моё огорчение было после того, что смыв её, ноги горели ни чуть не меньше. Но всё прошло. Теперь спокойно сижу в маске по 45-50 минут, хотя печёт точно так же, но я уже адаптировалась и привыкла к ней. Могу сказать, что эффект есть 100%. Маска хорошая, но не для слабонервных. Ставлю оценку 5, так как средство на самом деле действенное.
Достоинства
  • Борется с целюлитом
  • Делает кожу более гладкой и упругой
  • Отличный термо эффект
  • Разглаживание кожи
Недостатки
  • Невыносимое жжение
Maria-sanрекомендует
12.06.2012
видимо с тем же успехом можно делать обертывания с горчичным порошком Big smile
ощущения те же, только дешевле)
12.06.2012
А что за порошок?Smile Первый раз о таком слышу. Где можно приобрести?Smile
12.06.2012
обычный горчичный порошок) в продуктовых продается 15-30р за 200гр примерно)
можно с водой разводить, можно добавлять мед или оливковое масло
главное не переборщить, а то и ожог получить можно Wink
много рецептов, во например)
[ссылка]
13.06.2012