Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 18:50

Сразу о минусах - препарат очень неприятный на вкус (приторно-сладкий, с ароматизатором "тутти-фрутти" - бе) - если пьете во время беременности, то желательно разбавить соком и быстро-быстро выпить через трубочку. Я при беременность поступала именно таким образом, потому что вкус тошнотворный. Хотя некоторым нравится. Еще препарат может вызвать расстройство кишечника.
Плюсы - результат действительно есть, гемоглобин повышается, самочувствие улучшается, проходят головокружения (которые довольно частые при низком гмб). Так что препарат действительно действенный.

Но! если у вас и так имеются проблемы с пищеварением - с жкт или с желудком, то данный препарат Вам может и не подойти.

Я пью его 2 раза в год - весной и осенью, мне очень помогает, правда, с отвращением приходится его употреблять.
Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Неприятный вкус лекарства
Taisa7777рекомендует
18.10.2012
Держите +.Я тоже знакома с этим препаратом .Пила его когда за очень короткий срок необходимо было повысить гепмоглобин,поначалу вкус казался приятных,потом уже просто выливала содержимое в стакан и пила быстро буквально вливая в себя.Минус окрашивает чашку ,после каждого раза ее нужно было мыть и зубы ,они приобретали синий оттенок.Но самое главное гемоглобин я себе подняла)