4.01961
Среднее: 4 (51 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

маринадка аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:22

С препаратом Де-нол я знакома очень  давно. Еще на первом курсе в университете у меня нашли гастрит и приписали пить эти таблетки. Как у меня тогда болел желудок, не описать! После пропития курса данных таблеток мое самочувствие пришло в норму. Желудок совершенно не беспокоил и я забыла о гастрите на 5 лет. Но недавно у меня он снова обострился я и решила не идти к врачу, а пропить данный препарат. Принимать его нужно курсом в месяц, по 2 таблетки до еды за 30 мин. 2 раза в день. Хотя можно и по 1 таб. 4 раза в день. Но по первой схеме мне проще. Купила я 112 таблеток за 850 руб. Первые 2 недели приема таблеток прошли на ура. Боли стали чуть поменьше беспокоить. Но последующие дни для меня были адом. То что он красит стул это всем известно! Но потом у меня начался жуткий понос, тошнота. Пару раз даже вырвало. Стала кружиться голова и немного побаливала. Я сначала думала что отравилась, и стала пить соответствующие таблетки, а прием Де-нола прекратила. На следующий день все прошло, я опять стала принимать Де-нол.  И что вы думаете? Та же картина, только рвоты и поноса не было, но тошнота и головокружение усилилось. Сначала я на них не подумала пила 2 дня, но тошнило все сильнее, вот потом то я и догадалась в чем дело. Да и побочки у него такие могут быть. В общем препарат принимать я перестала. Не знаю как раньше я смогла его пропить целый курс и уцелеть?! Но сейчас с приемом каждой таблетки я чувствовала, что мне приходит конец!)) В общем  бросила я их пить, как самочувствие сразу улучшилось.

маринадка рекомендует Таблетки Astellas Де-Нол

Тип товаров: Таблетки
Брeнд: Astellas
25.11.2015
Поэтому всегда надо подбирать препарат с доктором, вполне возможно что такая реакция была вызвана сочетанием заболеваний, сходите к врачу, пусть вас обследуют и назначат соответствующее лечение, так как если у вас гастрит вызван хеликобактер, то тут нужен комплекс мер.