Анастасия_Зо аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 16:03
Достоинства: готовит 2 блюда одновременно, готовит без вашего вмешательства, готовит сама, пока занимаешься делами, легко моется

оценка высокая, потому что со всеми заявленными задачами справляется: варит, тушит, печет, готовит на пару и т.д. но с появлением ребенка, меня перестало устраивать ее медленноварение. и я поменяла одну помощницу на другую - приобрела скороварку (о новой приобретенной радости в другом отзыве).

ЧТО НРАВИЛОСЬ - особенно вкусно получалось на режиме "молочная каша", а особенно кролик. ммм, язык можно проглотить Smile радовал режим "выпечка" - всегда все пропекалось.

ЧТО НЕ НРАВИЛОСЬ:

1)  посторонний запах на режиме "тушение"

2) время приготовления гарниров. случай был Smile бабушка в гостях была, приготовила мясо, а на гарнир решили гречку отварить. я решила похвастаться своей помощницей - засыпала гречку, налила воды, оставила готовиться. и началась она готовить....после того как прошло 40 минут, я начала переживать. но обратного отсчета так и не было. через 10 минут заглянула все таки под крышечку, а она там полусырая Sad в общем готовилась примерно 1,20, при том что на плите можно было минут за 20 сварить. вот поэтому и поменяла ее на скороварку :)

3) таймер обратного отсчета времени включается (если я правильно помню) минут за 9. а до этого ходите в неведении Smile

4) температура для жарки низковата

Анастасия_Зо не рекомендует Мультиварка Panasonic SR-TMH18 LTW

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Мультиварка
26.09.2013
Очень интерено бы почитать сравнительный анализ блюд и в мульте и в скороварке!
склоняюсь больше к скороварке. мне кажется что в ней получается вкуснее еще и за счет того, что температура приготовления выше. и самое главное - это быстрота! не успеешь посуду вымыть, со стола убрать, а обед уже готов. красота! Smile
гарниры - рис, гречка, горох - готовятся невероятно быстро. на пару - быстро и полезно.
еще нравится, что когда с овощами готовишь, все готовится в собственном соку, ни капельки воды.
готовила на днях картошку по французски, сложила все слоями - мясо, лук, картошка, сметана с майонезом и сверху сыр, поставила на 17 минут. получилось невероятно вкусно и сочно! еще раз буду готовить, выложу фото Smile
26.09.2013
Wink
  • Годится для не умеющих готовить криворуких хозяек, ну прям таких как я-что ни делай-всё равно всё получится!

29.09.2012
    talashka аватар

Сразу скажу, готовить не люблю, не умею, и вообще не считаю это особой заслугой и учиться не очень хочу. Мне достаточно овсяночки запарить-и всё. Но появилась семья.Соответственно-надо ж создавать уют в доме!Но хотелось чего-то такого, чтобы готовка не была обременительным делом, а то меня аж тоска …

• Просто и быстро!!!!

23.08.2013
    Kristina77 аватар

Вечно торчать на кухне у меня нет времени, да и желания особого тоже нет!!! Я не люблю готовить!!! Решилась купить после того, как у всего моего окружения они уже были! Купила и ни сколько не жалею!!! Моя семья всегда любит вкусьненько покушать, а посуда всегда остается за мной!

• Личный повар выручает

23.09.2013
    Passya аватар

Очень удобная вещь! Для людей, которые любят вкусно покушать и при этом не любят готовить, или просто у них нет на это времени. Купила мультиварку давно, благодаря хвалебным отзывам всех вокруг. Это действительно " чудо- горшочек" и теперь он есть у меня, мамы, на даче.

• Прочитай и сразу поймешь, что тебе она нужна!

11.09.2013
    Evgen41k аватар

Очень долго не решалась купить, но когда купила, я сразу поняла, что готовить вкусно, разнообразно и практически не тратить на готовку время можно только с мультиваркой. Сначала я готовила только супы, они в мультиварке получаются особенно вкусные.