Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 16:03

оценка высокая, потому что со всеми заявленными задачами справляется: варит, тушит, печет, готовит на пару и т.д. но с появлением ребенка, меня перестало устраивать ее медленноварение. и я поменяла одну помощницу на другую - приобрела скороварку (о новой приобретенной радости в другом отзыве).

ЧТО НРАВИЛОСЬ - особенно вкусно получалось на режиме "молочная каша", а особенно кролик. ммм, язык можно проглотить Smile радовал режим "выпечка" - всегда все пропекалось.

ЧТО НЕ НРАВИЛОСЬ:

1) посторонний запах на режиме "тушение"

2) время приготовления гарниров. случай был Smile бабушка в гостях была, приготовила мясо, а на гарнир решили гречку отварить. я решила похвастаться своей помощницей - засыпала гречку, налила воды, оставила готовиться. и началась она готовить....после того как прошло 40 минут, я начала переживать. но обратного отсчета так и не было. через 10 минут заглянула все таки под крышечку, а она там полусырая Sad в общем готовилась примерно 1,20, при том что на плите можно было минут за 20 сварить. вот поэтому и поменяла ее на скороварку Smile

3) таймер обратного отсчета времени включается (если я правильно помню) минут за 9. а до этого ходите в неведении Smile

4) температура для жарки низковата

Достоинства
  • Готовит 2 блюда одновременно
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Легко моется
Анастасия_Зоне рекомендует
26.09.2013
Очень интерено бы почитать сравнительный анализ блюд и в мульте и в скороварке!
склоняюсь больше к скороварке. мне кажется что в ней получается вкуснее еще и за счет того, что температура приготовления выше. и самое главное - это быстрота! не успеешь посуду вымыть, со стола убрать, а обед уже готов. красота! Smile
гарниры - рис, гречка, горох - готовятся невероятно быстро. на пару - быстро и полезно.
еще нравится, что когда с овощами готовишь, все готовится в собственном соку, ни капельки воды.
готовила на днях картошку по французски, сложила все слоями - мясо, лук, картошка, сметана с майонезом и сверху сыр, поставила на 17 минут. получилось невероятно вкусно и сочно! еще раз буду готовить, выложу фото Smile
26.09.2013
Wink