Tistis аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:39
Достоинства: безопасен для очень маленьких детей, всегда есть в продаже, можно давать с первых дне й жизни, натуральное лекарство, не является лекарством, приятные на вкус, имеют приятный запах, удобная пипетка
Недостатки: нужно хранить в холодильнике

От коликов что только не пробовали, иногда конечно помогал и бэйби калм, но он был не основным антиколиковым а вспомагательным.

Чем он мне нравится- его очень легко разводить, у него очень удобная пипеточка, у него очень приятный вкус- когда давала малышу в первый месяц он делал губки трубочкой и причмокивал)))) Химии по минимуму в составе, в основном масла- анис мята и укроп.

От колликов его пинимали по 10 капелек в ротик в момент приступа иногда малыш сразу *пропу....вался* и дло с концом ))))

Сейчас мы уже колики переросли и принимаем этот препарат перед сном- когда капризнячает и нужно учнуть, да и спать видно что хочет но никак н получается я капаю капелькую бэйби калма на сосочку- он присасывается и засыпает очень быстро. Поэтому этот препарат у нас в аптечке до сих пор ис амый ходовой)))) палочка- выручалочка.

Tistis рекомендует БАД Хисунит Бейби Калм

Тип товаров: БАД