Ксения130886 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 11:31
Достоинства: быстрая потеря массы тела, действует, относительно доступная цена, уменьшает аппетит
Недостатки: есть побочки

Мой рост - 156, вес - 61 кг. Принимала Голдлайн 10 мг около года назад. За месяц скинула 6 кг!!! Есть не хотелось, тошнило от еды. кое-как в себя что-нибудь запихивала! самое интересное - ешь хоть конфету, хоть капустный лист - ощущения такие же))) никакого удовольствия! Но... много побочных эффектов - головные боли, прыщи огромные и болезненные, сухость во рту, раздражительность. принимала я их без физических нагрузок, по этому к концу приема у меня заметно обвисла кожа, особенно на животе, практически пропала попа и грудь. Сейчас вес вернулся, много целлюлита. Хочу снова пропить эти таблетки, НО только с физическими нагрузками (я выбрала для себя бег и фитнес 2 р в неделю), а также солевые ванны (0,5 кг морской соли на ванну), антицеллюлитный скраб и крем для тела. Надеюсь, результаты меня порадуют!!!  Вывод: препарат хороший, но дополнительно нужны физические нагрузки!

Ксения130886 рекомендует RANBAХY Голдлайн

Категория: Похудение
Брeнд: RANBAХY
28.05.2014
Я бы на вашем месте лучше редуксин попила. У меня от него было гораздо меньше побочных, чем от голдлайна.