Среднее: 4 (36 голосов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Еленkа аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:50
Достоинства: в какой-то мере эффективный
Недостатки: жуткие побочные эффекты

Препарат мне выписали при очередном гайморите. Вообще антибиотики переношу вполне нормально кроме инъекционных. Зиннат выписали курсов на 10 дней по 250мг 2 таб в день. Первые 5 дней прошли хорошо, на шестой день приема у меня поднялась температура. Седьмой день я провела в туалете с ужасными болями в низу живота кишечник будто выворачивало наизнанку. На восьмой день температура стала выше и боли в животе усилились, начало тошнить! Естественно курс пришлось прервать, через сутки после прекращения приема зинната температура в течении дня пришла в норму!!! Кишечник лечила еще неделю, не могла ничего кушать, тут же бежала в туалет! Вообщем линейка и гастрофарм мне в помощь! Вообщем пить или не пить этот препарат решать только вам! Но помните что если через несколько дней после приема антибиотиков поднимается температура - это плохой знак - начинается побочный эффек! Следует немедленно прекратить прием или заменить антибиотик.

Еленkа не рекомендует Антибиотики Зиннат

Тип товаров: Антибиотик
  • Помог при бронхите.

14.09.2015
    Счастливая мама аватар

Две недели назад я заболела. У меня поднялась температура до 38,7 градусов и появился сухой кашель. Сначала я принимала Парацетамол от температуры и Бромгексин от кашля, но мне эти препараты не помогали, а кашель только усилился.

• Спас от ангины

11.04.2013
    valentinatour аватар

Хронический тонзилит, именно этот диагноз был мне поставлен. В период обострения температура 41, и горло фактически было закрыто настолько, что дышать было фактически не возможно!Было принято решение при ухудшении состояния делать трахеотомию!Но вот доктор мне выписывает данный препарат и о…

• Вылечил – спасибо, но столько побочек, что иногда думаю, пусть бы ухо болело

16.03.2015
    eline аватар

Кто-то сохранит радостные воспоминания о прошедшем 8 Марта, но только не я! С утра пораньше разбудил меня не поцелуй мужа и кофе в постель, а ужаснейшая боль в ухе. К слову сказать, ощущения новые, в сознательной жизни еще никогда уши не болели.

• Суспензия Зиннат — Зинацеф в детском виде

01.07.2014
    Лекс-Та аватар

Сразу скажу, что без назначения врача подобные препараты лучше не использовать. Побочных у суспензии Зиннат целый список, как и противопоказаний. Для нас подобные лекарства не редкость, так как ребенок еще на первом году жизни постоянно болел.