Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:51

Решила я отрастить себе брови, читала многое количество отзывов на самые различные товары. Наткнулась на careprost, смотрела видео и фотографии, загорелась идеей и купила.

В отзывах писали, что эффект не длительный, то есть, когда перестаешь применять ресницы выпадают. Но поскольку я покупала его для бровей, посчитала, что уж из бровей то не выпадет ничего (Как такое вообще может быть?).

Ну, пришел товар, ну попользовалась я неделю, но отрасли брови чуть-чуть. НО! Начался дерматит, причем с таким я сталкивалась. Собственно, меня натолкнуло на мысль, что именно эти высыпания от большого количества мужского гормона с организме(есть опыт). Далее, самое интересное: кто не знает, careprost - это капли для лечения глаукомы, а побочный эффект у этих капель - это рост ресниц, вот умные люди решили сделать на этом неплохой бизнес.

В составе содержится биматопрост(только он и содержится), а биматопрост, в свою очередь, это искусственный аналог простагландина, т. е мужского гормона, который вырабатывается(простите) в мужском семени. Объясню на простом примере, когда у девушек не начинаются месячные - не происходит выброса женского гормона в организм и преобладает мужской, из-за этого у девушек появляются большие болючие подкожные прыщи, которые не проходят неделями. Здесь аналогичная ситуация, вы мажете свои ресницы и брови гормональным препаратом, который всасываясь, нарушает ваш гормональный баланс и соответсвенно появляется ,и борода, и волосы, и ресницы, и прыщи.

Здесь, как бы решайте сами, но здесь вся правда, в которую многие не верят

Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Появляется волосистость
Viola2016не рекомендует