Sfox аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 18:49
Достоинства: действует быстро и долго
Недостатки: побочные эффекты, сильно клонит в сон

Доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать для начала чуть-чуть о себе. Укачивает меня в машинах и, как говорят врачи, проблема скорее психологического характера. Пробовала пользоваться Авиаморем, но, положа руку на сердце, нулевой эффект. Испробовала пластырь за уши, который охлаждает и тому подобное, но, кроме того, что меня замутило после того как я забыла его вовремя снять - эффекта я не почувствовала.

Теперь о Драмине. Да, она помогает. Да, совершенно не укачивает, но ценой чего? В препарате содержится что-то вроде снотворного и, выпив таблеточку, вырубает человека на всю поездку. Да что там на всю поездку, на весь оставшийся день!

Если вам срочно нужно доехать куда-то на машине - неоценимое средство, но, если при этом вы хотите быть отличным собеседником и душой компании - даже не рассчитывайте, будете сопеть похрапывая (даже если не храпите при обычном сне), так что решать вам.

Sfox рекомендует Средство от укачивания ЯДРАН Драмина

Брэнд: ЯДРАН