Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 00:18

Цитролюкс мое спасение!!!))). Я работаю на двух работах и болеть мне - ну совсем нельзя. Конечно могу уйти на больничный, но хуже от этого будет только мне. В общем везде свои нюансы). Поэтому если уж заболеваю, начинаю глотать все подряд лишь бы на ногах остаться и в здравом уме))). Но не всегда получается. Начинаю пить противовирусные, эффект от них есть, но не сразу. Разбитое состояние, тяжелая голова все это присутствует и мне тяжело куда - либо идти и что-то делать. А с Цитролюксом ничего этого НЕТ! Да-да я остаюсь в нормальном состоянии и могу даже на работу ходить)). В нем содержится выдержка из семян и мякоти грейпфрута- Нарингин. Вот, оказывается, этот природный антибиотик помогает бороться с вирусами и бактериями и выводит из организма токсины. А именно эти самые токсины оставшиеся от вирусов, пагубно влияют на организм - вызывают слабость и недомогание во время болезни. Плюс еще в составе Цитролюкса витамин С, который совместно с Нарингином повышает сопротивление организма разным инфекциям. В общем, препарат мне очень понравился и поэтому с удовольствием всем рекомендую. Конечно, если у вас нет аллергии на грейпфрут.

Достоинства
  • натуральная основа препарата
  • удобная форма применения
Николь1988рекомендует
Вы хотите сказать , что пьете цитролюкс и летаете как энерджайзер?? Что- то мне слабо верится в это...
22.10.2016
Ну а вы пробовали препарат, прежде чем "верить" или "не верить"? ))) Могу ответить так- действительно препарат эффективный и с ним я в состоянии даже работать, хоть при этом и болею.
Нет, я не пробовала. Просто когда болею, пью противосимптомные препараты, которые как раз снимают головную боль, боль в горле и т.д. Но все равно сижу дома, потому что организм ослаблен. А так, чтобы на работу бегать, когда болею - даже представить себе такого не могу)).
23.10.2016
У Цитролюкса немного другие свойства - он именно помогает остаться в тонусе. И к тому же натуральный состав, в отличие от других препаратов которые симптомы снимают.
  • Я после родов долго прийти в себя не могла, простуда за простудой. А мне в мае из декретного уже выходить, и зная как наше начальство относится к больничным, стала искать чем можно укрепить иммунитет. Средство, которое мне доктор прописал, к сожалению не подошло.
  • Когда разболелась прошлой зимой, сразу начала пить противовирусный препарат, но эффекта не было несколько дней. Горло воспалилось сильнее, я даже охрипла, ослабла и чувствовала сильное недомогание. Пошла в аптеку в надежде купить таблетки , которые действительно облегчат мое состояние.