4.20408

gulnar_ka аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 07:38
Достоинства: приемлемая цена, эффективен
Как-то залетел ко мне комар и укусил. Так сильно зудело и увеличилось в размерах, да еще и синяк стал наклевыватся, хотя я не чесала - только мазала спиртом чтобы заражения не было.

Почитала в интернете - нашла, что от алллергии помогает димедрол и стоит он 5 рублей - это я посмотрела на сайте имплозия - там есть поиск хороший по лекарствам и цену показывает, а также в какой аптеке есть - был во всех аптеках в наличии. Но неделю назад его как раз запретили продавать - это я узнала потом. Обошла 10 аптек и везде диметрола "типа" нет.

И в последней аптекарша посоветовала мне купить диазолин - говорит тоже самое, только дороже немного. Стоимомть была не так уж сильно дороже - всего 40 рублей стоило.

И запив всего одну таблетку водой, я сразу заметила результат - перестало чесатся, а на следующий день шишка значительно уменьшилась. Также у меня постоянный небольшой насморк - он тоже прошол - чему я очень удивилась, хотя я и предпологала что это аллергия на пыль.

gulnar_ka рекомендует Средства для лечения аллергии Фармак Диазолин (мебгидролин)

• диазолин применяю при простуде

16.03.2012
    Мади аватар

Один хороший врач как-то мне порекомендовал в самом начале простуды, когда только-только начинает "крутить" в носу и в глазах словно песок насыпан, применять диазолин. Такая рекомендация несколько меня удивила, т.к. этот препарат мне хорошо известен как противоаллергический.

• мне подошел

13.10.2013
    Лера1980 аватар

В 30 с хвостиком появилась у меня нежданно-негаданно аллергия кожная на сладкое (хотя я и не сладкоежка). Как съем, даже в мизерном количестве - все: здравствуйте, красные зудящиеся пятна на лице и шее! Покупала: кларотадин, лоротадин... Эффекта-ноль.

• Диазолин-хорошая штука! Советую.+Фото

21.10.2011
    Elena87g аватар

У меня часто бывает аллергия, но на что именно не знаю, покрываюсь мелкими прыщами по всему телу. Пробовала разные препараты от аллергии, но диазолин оказался самым эффективным из всего перепробованного. Даже вчера на ночь выпила, результат на лицо, всё ок, тьфу, тьфу, тьфу,чтобы не сглазить.

• вылечил аллергию за 4 дня

22.06.2011
    Жемчужина17 аватар

У меня была жуткая аллергия на бадягу-гель, хорошо что нанесла только на щеки, но от этого легче не стало, кожа на щеках покрылась прыщами, какими-то красными буграми. Диазолин стала принимать на следующий день, если бы в этот же день, думаю аллергия прошла бы и раньше, принимала по 1 таб.