Опубликовано 5 Март, 2015 - 13:45

Из за того, что я страдаю от ВСД, то у меня дома в огромном количестве масса препаратов от головной боли, но ни один из них не помогает так, как мне бы этого хотелось бы. Те. кто сталкивался с ВСД, знает, какие бывают при этом головные боли и как трудно их унять. Пила я наверное уже все самые сильные обезболивающие препараты, но толку особого не наблюдала, а если и помогало какое то средство, то не надолго, и спустя пару часов боль возвращалась вновь.

Но вот не давно, увидела в аптеке не большую упаковку Пенталгина, в которой всего 4 таблетки, решила взять, попробовать. Принять пришлось в этот же день, так как голова в очередной раз разболелась ужасно. Правда, до этого, пила другое средство, которое как уверял производитель очень сильное и эффективное. Боль притихла немного, а после вернулась с прежней силой.

Вот тогда то я и выпила Пенталгин. И к моей радости, боль утихла буквально через 15- 20 минут. А уже через час ко мне вернулась радость жизни и прошла тошнота, связанная с головной болью.

Теперь, этот препарат Пенталгин я думаю, будет постоянно в моей домашней аптечке.

Достоинства
  • быстрое избавление от боли
  • надолго избавляет от боли
Недостатки
  • дорогие
ольгаворобрекомендует
20.08.2015
Поскольку я тоже опытный ВСД-шник, осмелюсь предположить, что у вас проблема такая же - частые головне боли, пониженное давление, сонливость и т.д. Если у вас сильные и частые головные боли, их нужно лечить, а такие препараты как Пенталгин, лишь снимают симптомы.
Я лечила - купировала приступы мигрени. Вот отзыв. Попробуйте, может и вам поможет.
  • 06.09.2010
    Раньше пила при менструальных болях, т.к. Пенталгин единственный помогал. Потом, ставши более наблюдательной и чувствительной, стала замечать, что через 20 минут начинается редкостное торможение. Оо И длится оно час или потлора. Ну нафиг таким давиться! Состав прочитать страшно, а здоровье дороже!
  • 15.01.2010
    Конечно, все обезболивающие препараты далеко не безобидны, но мы же не принимаем их постоянно - на завтрак, обед и ужин в круглосуточном режиме. А если боль мешает вашему обычному ритму жизни, нарушает все ваши планы и жить больше просто не хочется, то обезболивающее "Пенталгин" - одно из…
  • 21.03.2015
    Начну с того, что поясню от чего я беру данные таблетки. Начиная класса с 8-го, т.е. с подросткового возраста, меня стали мучить головные боли на погоду, лето для меня было особенно невыносимым, потому что тогда разгорались буйные грозы.
  • 05.03.2015
    Пользуюсь больше 10 лет, применяю строго по инструкции, во время болей: - менструация - периодические боли в почках(пиелонефрит) - головная боль(когда по учебе приходится слишком долго за компом сидеть) - редко, когда болит спина или боли в мышцах.