Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:09

В очередной раз, перенеся простуду, очень долго не могла выздороветь. Может вирус сильный попался, может организм сильно ослаб. При всем при этом я кормящая мать, моему малышу 6 месяцев. Насморк, горло (у меня хронический тонзиллит), потом снова насморк с закладыванием. В ход шли разные средства, капли капала Називин, Пиносол, горло полоскала. Очень много пила горячего чая с лимоном. Вспомнила про немецкий Синупрет, ведь когда- то я им лечилась.Тогда он у меня был в жидком виде. Сейчас я купила в таблетках, ведь в жидком виде Синупрет содержит спирт, что не рекомендуют кормящим. Нравится полностью натуральный состав на травах, хотя и есть вспомогательные компоненты, и достаточно много, в том числе красители. Противопоказаний для беременных и кормящих нет, что тоже радует.

По инструкции нужно принимать от 7 до 14 дней, принимать по 2 драже 3 раза в день. В упаковке 50 драже. Одной упаковки хватает как раз на недельку с небольшим. Насморк и заложенность стали проходить после недели приема как минимум. При этом, конечно, я лечилась не только Синупретом, но и продолжала капать капли, промывать нос морской водой, пить горячий чай с лимоном

Достоинства
  • безвреден и безопасен
  • безвредно для слизистой носа
  • в составе растительные компоненты
  • можно принимать во время беременности
  • можно принимать при кормлении грудью
  • натуральные компоненты
  • эффективность
Недостатки
  • - высокая цена
Rumbareysрекомендует
  • 15.02.2013
    Не очень верю в гомеопатию, но однажды по совету аптекаря попробовала, когда насморк не проходил слишком долго и антибиотики не спасали. Заложенность была дикая, но сопель не было. Начала пить, на второй день появилась зеленая слизь, а ведь до этого её не было!!!
  • Всем приветик! Хочу оставить свой положительный отзыв в пользу лекарственного препарата "Синупрет" в таблетках. Этот препарат уже не раз выручал меня. Сейчас, совсем недавно переболела ОРЗ, вирус какой-то странный, без температуры, но зато с заложенным носом.
  • 21.11.2016
    Об этом препарате я узнала от виртуальной подруги, которая посоветовала мне от отита СИНУПРЕТ от торговой марки Bionorica . Я сразу же полезла в интернет за информацией. там было сказано, что он предназначен для лечения синусита, как острого, так и хронического , и не слова об отите!
  • 13.11.2016
    Я думала, что у меня гайморит. Был сильнейший отек, сопли практически не отходили, по ночам спать было невозможно. И нереальная боль вокруг носа... Появился кашель, начали стрелять уши, разболелся нерв у зуба. Полный набор, чтобы отчаяние взяло верх.