Jena аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:24

Этот крем я приобрела в фирменном магазине Natura Siberica, просто потому что зашла туда и мне захотелось купить "хоть что-нибудь, но не знаю что". ))) Вообще я нечасто пользовалась кремами для рук, потому что они все какие-то жирные. А этот крем я отнесла на работу и там он прижился. Я мажу им руки каждый день- кожа тут же становится мягче, нежнее, крем быстро впитывается. Если руки суховаты, иногда кожа даже шелушится - крем убирает шелушение сразу же и некоторое время оно не возвращается. Кстати, мои руки часто бывают поцарапаны моей кошкой- этот крем помогает быстрее заживлять царапины.

Пахнет этот крем приятно, травками, не химозно - как многие крема, имеет приятную консистенцию и цвет, не белый, а приятно-желтоватый.

Jena рекомендует Крем для рук Natura Siberica Защита и Уход (Родиола Розовая, Иссоп Сибирский, Даурский шиповник)