Mariva аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 08:55
Достоинства: можно наносить под макияж, помогает на 100%, убирает воспаления быстро
Недостатки: вызывает привыкание, горький, малый срок годности, убивает наружный иммунитет
Пользовалась им года 4 назад. Вещь дороговатая, использовать одну упакову нужно в течении 5 недель если не ошибаюсь, потом бадяжить новую ))
Убирает все прыщи и постакне начисто! Лицо идеальное, да что там - КОЖА КАК У МЛАДЕНЦА !
Т.к. я покупала его самостоятельно (т.е. не по совету косметолга или врача) и никто не обяснил как им пользоваться, мне это аукнулось очень сильно.
Я его использовала не 3 месяца как положено, а целый год. И после отмены моё лицо буквально через месяц покрылось пятнами и прыщами, с которыми я воследствии боролась года полтора не меньше. Представляете какой стресс и шок - после идеальной кожи покрыться прыщми буквально в миг.
Как объяснила мне косметолог, в составе антибиотики, и пользоваться нужно было очень осторожно и не более 3х месяцев.
Так что девочки, не повторяйте моего печального опыта.

Mariva рекомендует Дерматотропные средства Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

Средство для лечения угревой сыпи и подкожных высыпаний
  • Временная радость!!!

27.04.2012
    ksu_sha аватар

всем привет) зинерит я покупала 2 раза, на третий уже не пошла...У меня кожа проблемная, но сухая...конечно не сказать что у меня жесть прям на лице, но периодически высыпают воспаления, а черные точки и расширенные поры есть всегда)Вот с воспалениями то он справляется, а с черными точками и…

• не мое средство..(((

26.10.2012
    saxarok аватар

Здравствуйте друзья))) вижу очень много хороших отзывов, но мне это средство не подошло (было время очень сильно высыпало, пошла к косметологу он мне его посоветовал, но увы и ах...еще стало больше) рада за тех кому помог))) и цена конечно не маленькая.

• Помогает не от всех типов прыщей!!!Есть лучшее решение!!

15.04.2012
    SnaZzy аватар

Проблемы с кожей у меня постоянно Думали,что рано или поздно пройдут,но нет.Решилась купить что-то новое.Купила зинерит за 90 грн.И хочу сказать,не дешево :Зинерит в удобной баночке,не трудно наносить.С минусов только то,что сушит кожу и горький.Нельзя пользоваться в зоне возле губ и глаз!!!И что…

• помогает

04.04.2012
    Diva la France аватар

никогда не могла похвастаться идеальной кожей,но особо ужасной ее тоже назвать нельзя. но однажды не пойми с чего прыщей высыпало очень много(( они были повсюду: на носу,на лбу, на щеках,на подбородке и даже на плечах. сначала я купила скинорен гель,но он мне не помог вообще.