Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ЛиповаяЛипа аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 00:14
Достоинства: моделирует силует, отсутствие побочек
Недостатки: медленное похудение

Я уже далеко не девочка,  мне почти сорок, вес удерживать очень тяжело, набирается он быстро, а вот сбросить  даже 2-3 кг, не воды, а именно лишних объемов очень сложно.  При этом я стараюсь следить за своим здоровьем, питанием.  Два раза в неделю спортзал, обязательно раз в неделю баня. Но все равно за зиму обычно, а там мало того что двигаешься все-таки меньше чем летом, да еще и  праздников куча, я веса немного набираю, вот  к концу февраля у меня +4 кг осело на талии и боках.  Сейчас вот месяц принимаю Редуксин лайт. Питание как обычно, ну единственное, что излишеств себе не позволяю, и вижу, что  бока сходят, живот тоже подтягивается. По килограммам только -2, но по одежде заметно. Еще месяц попью и уйдет еще два кг, а там  еще месяц для закрепления результатов не по 6 капсул в день, как сейчас принимаю, а уже по две. Я так и в прошлом году зимой пила, тогда  я тоже около пяти кг набрала, потом с редуксином сбросила.

ЛиповаяЛипа рекомендует Полярис Редуксин лайт

Редуксин-лайт
Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Редуксина-лайт содержится конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения. Воздействие КЛК на жировую массу тела представляет собой широко изученный биологический феномен. Он состоит в тройном эффекте:
Конъюгированная линолевая кислота
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
В результате уменьшается количество жировых отложений, а также формируется правильный композиционный состав тела: соотношение мышечной и жировой ткани. Редуксин-лайт рекомендуется принимать по 6 капсул* в день: 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 1-2 месяцев. Для лучшего эффекта рекомендуются физические упражнения и соблюдение сбалансированной диеты, не перенасыщенной жирами и углеводами. Редуксин-лайт выпускается в упаковках по 30, 90, 120 и 180 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно 3-4 раза в год.
*На основании результатов исследования переносимости и клинической эффективности БАД к пище Редуксин-лайт, содержащей КЛК на базе ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ.

Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение
Брэнд: Полярис
  • Сначала решила,что это Хренуксин!=DD

03.04.2014
    Арина Александровна аватар

ойй,что я только не пробовала,что бы убрать свои бока!и чем я себя только не травила!А тут вообще все просто,глотай таблеточки и худей!не смогла пройти мимо этой дорогой коробочки с таблетками.Красота стоит жертв и если рот зашить не можешь,то готовь кошелек!Короче говоря,пила я пила,в соответствии …

• Аптечный декор

08.05.2012
    Soleina аватар

Девочки,ну это просто убойная шняга для декора вашей аптечки. И не более того.Принимала редуксин неделю,на большее меня не хватило,ибо толка от него ноль. Абсолютный ноль. А глотать неизвестно что,даже очень симпатичное на вид,ну как-то не очень хочется.

• Решила проверить на себе

21.04.2015
    NatureNature аватар

Начну с того, что как и многие девушки, женщины хотела похудеть. Вес набрала после приема ОК, хотя и принимала их 4 месяца и как уверяла меня моя врач-гинеколог, что это мини-пили, т.е. минимальное содержание гормона, вес взял верх надо мной.

• Вылезли побочки(

14.04.2015
    Fly_High аватар

Как и многие женщины, я падка на рекламное трюки и частенько покупаю что-нибудь по зову с телевизионных экранов. Так получилось и с этим препаратом.Цена высокая, без преувеличения. Не каждому по карману.