jul0902 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 00:33
Достоинства: безопасно, восстанавливает и укрепляет, лечит десна, натуральное, недорогое, никакой химии!, очень эффективное средство
Недостатки: нет

Хорошим средством против воспаления десен является кора дуба. Продается она в аптеке в коробочке в измельченном виде.

Приготавливается настой на водяной бане. Применяется для полоскания ротовой полости. Приготовленный отвар помимо воспаления, помогает также предотвратить и кровоточивость десен. Поэтому, если возникала проблема с деснами, то не стоит надеяться, что побороть эту проблему поможет только зубная паста. Помимо нее советую еще приобрести кору дуба.

По цене она недорогая, зато пользы много.

Почитав отзывы, также была удивлена, что многие пользуются корой дуба для окрашивания волос Даже и не знала о таком применении Smile.

jul0902 рекомендует Народное средство Кора дуба

Тип товаров: Народное средство
  • Как кора дуба помогла мне вылечить рожистое воспаление ног

12.06.2013
    Мусита аватар

Простая купленная в аптеке кора дуба творит по истине чудеса. В связи с происшедшим в моей семье горем и полученным из-за этого стрессом у меня сильно опухли и покраснели ноги. Началось рожистое воспаление. Более года не проходило это тяжелое заболевание.

• Спасло мои десна

12.08.2013
    JaneBalabuxa аватар

Почему то от природы у меня очень чувствительные десна, зубную щетку подобрать кране тяжело.А сами понимаете, когда десна кровят это очень не приятно, как для вас так и для окружающих.Все эти зубные пасты, зубные настойки с дубовой корой все это ерунда.Самое лучшее средство это настоящая дубовая…

• Остановит кровоточивость десен.

14.12.2016
    Liliya1111 аватар

У меня зкбки слабенькие и я всегда пытаюсь поправить этот ,,дар природы", подбираю тщательно зубные пасты, пользуюсь разными ополаскивателями для полости рта и т.д.. Время от времени у меня появляется кровоточивость десен почему- то.

• подходит для чувствительной кожи головы

06.06.2016
    Umnichkafx аватар

У меня сероватые волосы. темные, некрасивые. Обычно такой цвет закрашивают. Да я бы и рада, вот только кожа головы невероятно чувствительная. Все время то шелушение, то еще что. Много чем мазала и мыть пробовала. Редко что более или менее хотя бы подходит.