Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 13:07

В нашей семье этот крем-гель используется постоянно, это наше спасение при любых неприятностях со здоровьем. Этот гель обладает обезболивающим, противовоспалительным действием, а также улучшает кровообращение в местах применения, обладает охлаждающим эффектом. Что только мы не лечили этим средством. Знакомые и родственники, страдающие геморроем, говорят, что это одно из лучших средств, спасающих их от этой неприятной напасти, стоит только помазать пару раз в день – утром и вечером, и состояние значительно облегчается. Это также незаменимое средство при боли в спине, мышцах, да и вообще при любой боли. Ожоги, укусы насекомых проходят значительно быстрее при применении био анальгетика. А ещё для тех, кто мучается отеками на ногах, варикозном расширении вен, очень советую попробовать мазать ноги этим кремом, легкость в ногах появляется сразу после применения. Ещё я заметила, что если начинается насморк, и закладывает нос, то после того как помажу нос био анальгетиком, дышать становится легче и насморк проходит быстрее. В общем, всем рекомендую этот крем! Название фирмы-производителя «Счастье жизни» этот товар оправдывает, ведь действительно, он облегчает боль, лечит, а значит, жизнь становится счастливее, ведь самое главное счастье в жизни – это здоровье собственное и близких людей.
mirol27рекомендует
16.02.2012