Счастливая мама аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 14:59

Последний год я стала замечать, что у меня начала болеть голова. А потом периодически стали появляться головокружения.

Я обратилась к неврологу с этими жалобами, и врач порекомендовала мне принимать препарат "Кавинтон", который мне хорошо Помог.

А потом я узнала, что у "Кавинтона" есть точный аналог под названием Винпоцетин". Стоит этот препарат совсем недорого, всего 52 рубля за упаковку из 50 таблеток. Принимать нужно было по 1 таблетке 3 раза в день.

Улучшения самочувствия в течение первой недели я не заметила. А вот с десятого дня я заметила, что головные боли уменьшились. Через месяц, после использования препарата "Винпоцетин", я заметила, что головные боли у меня и вовсе прошли, и головокружения тоже меня больше не беспокоили.

Я очень довольна эффектом от "Винпоцетина". Хороший и недорогой препарат. Рекомендую!

Счастливая мама рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения АЛСИ Фарма Винпоцетин