Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 23:56

Гиналгин вагинальные таблетки мне прописал гинеколог, так как было превышение лейкоцитов (было воспаление). Абсолютно не каких симптомов воспаления у меня не было, пока врач после осмотра и результатов анализов, мне об этом не сказал, после чего я незамедлительно начала лечение. Кроме этих таблеток в комплексе мне прописали: ацилакт вагинальные свечи, индометацин ректальные свечи, таблетки трихопол и для восстановления микрофлоры линекс.

Гиналгин начала использовать на 2-4 день после менструации, в течение 10 дней, перед сном, вводила глубоко во влагалище.

В коробочке 10 таблеток, таблетки в форме капельки. Вводятся удобно, не крошатся.

Вагинальные таблетки мне не дали не какого серьезного побочного эффекта, было только легкое жжение, в целом переносимость была хорошей. Желательно положить прокладку, так как утром и в течение первой половины дня, небольшой остаток таблетки выйдет наружу. Стоят эти таблетки 334 рубля, не могу конкретно сказать, что именно эти таблетки мне помогли, мне помог весь комплекс препаратов который мне выписали, но данные вагинальные таблетки непосредственно сыграли большую роль в лечение!

Достоинства
  • доступная цена
  • легко переносятся
  • не крошатся
  • помогает в комплексе с другими препаратами
  • удобны в использовании
Недостатки
  • легкое жжение
KseniyaVysockayaрекомендует