Опубликовано 27 Май, 2012 - 11:17

Наверное практически каждой девушке, женщине знакомо чувство, когда за некоторое время до менстуаций грудь набухает и болит. У меня это чувствовалось очень сильно. На грудь не лечь просто. А когда я стала принимать противозачаточные таблетки, то вообще грудь не только пред менструациями, но и впринципе евозможно было трогать, ходить было больно. Я переталапить таблетки, а эти болвые ощущения остались.
Тогда я, как и все русские женщины, пошла в аптеку (а не к врачу ))))), чтобы купить какую-нибудь мазь. А там оказалась милая женщина, которая посоветовала не прибегать к таким радикальным мерам, а попить чаек, и предлоила мне этот чай.
Чай на вкус приятный. Я его пью ез сахара, либо просто с конфетой,либо с медом. Стараюсь в день выпивать хоть 1 разок. По началу пила его 3 раза в день.
Что касается болевых ощущений в груди, то ни прошли. Теперь грудь даже перед месячными не болит и не набухает. Месячные перестали бытьболезненными. Да и вы знаете, нервы подуспокоились. Чай на трвках и расслабляет нервную систему. Я его вообще стараюсь пить перед сном.
Этот фиточай находиться в фильтр-пакетах, что облегчает заваривание. Написао, что нужно заваривать 1-2 пакета, но я завариваю 1, потому что 2 для меня едрено, горьковато. А так чаек получается нежненький, приятный.
В составе только травы, без добавок. И травы, полезные для женского здоровья. Призводитель указывает, что
  • чай обладает противовоспалительным эффектом,
  • снимает спазмы и выводит из организма различные токсины.
  • Способствует рассасыванию уплотнений в молочных железах
  • повышает сопротивляемость организма, чем препятствует образование опухолей при миоме и мастопатии.
Так что теперь я всем рекомендую этот чаек. И всех своих подружек на него подсадила. Все пьют и радуются. Практически каждая нашла в нем что-то свое. Впринципе, еще вреда никому не принес. Конечно я не говорю, что он может вылечить полностью какие-то тяжелые женские болезни, но на начальном этапе, в качестве профилактики и дополнительного средства в вашем рационе он будет полезен.
Будьте здоровы )))). Берегите свое здоровье и нервы. А чаек вам поможет.
Достоинства
  • Оказывает противовоспалительной действие
  • Приятный на вкус
  • Снимает спазмы
  • Убирает болезненные ощущения в молочных железах
  • Успокаивает нервную систему
DanielaSKрекомендует
27.02.2013
как же так..я нашла информацию что нельзя её принимать с солодкой!..
Противопоказания по применению красной щетки
Это лекарственное растение не стоит принимать со всеми видами гормональных веществ вне зависимости от его происхождения (дурнишником, солодкой, хмелем, клевером), а так же при высоком давлении сто восемьдесят на сто.
Я тоже читала, что красная щётка для поднятия прогестерона, а солодка для увеличения эстрогенов. Это как бы в разные фазы должно у женщин происходить, а не одновременно. Странное сочетание двух хороших трав