Опубликовано 20 Март, 2014 - 18:26

Что делать, когда болит горло? Применять народные средства? Или тепло укутавшись сидеть дома? Я нашла для себя эффективное, быстрое спасение от сильной боли в горле.

Сама таблетка-леденец

Стрепсилс плюс начинает действовать буквально через пару минут и является настоящим помощником при необходимости срочного лечения. Я предпочитаю таблетки, хотя знаю, что есть и спрей стрепсилс плюс.

Рекомендую это средство всем, кто нуждается в экстренной помощи и не может терпеть боль и чувство дискомфорта в горле.

Несомненные плюсы:

1. Можно носить с собой в сумочке/кармане.

2. Удобство применения.

3. Действует ( в моем случае) 2 часа. Но, я не могу сказать, что спустя 2 часа все возвращается на исходную позицию. Лечебный эффект есть, но он ослабевает.

4. Разумная цена- около 150 рублей.

4. Большая упаковка- 24 таблетки.(хватит на лечение трех человек)

Я довольна результатом, и спасибо фармацевту, который порекомендовал именно эти таблетки. Мне дали действенный совет, который я не знала, и который может пригодиться и вам. Это не написано в инструкции. Лучше всего рассасывать таблетки после еды, чтобы действие было полным. Мне советовали не есть ближайшие пол часа после приема этого средства. Логически, это очень даже правильно, так как после рассасывания эта таблетка обволакивает наше горло изнутри и продолжает действовать еще какое то время, а если мы будет потреблять пищу сразу после приема таблетки, то таблетка попросту "съедается" нами.

Спасибо всем, кто уделил внимание этому отзыву. Не болейте!

Достоинства
  • Быстродейственный
  • Вполне доступный по цене
  • Помогает от боли в горле
  • Эффективный
Льдинкарекомендует
Отличные таблетки!