svetorok аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 01:02
Достоинства: доступна по цене, натуральное происхождение, очень универсальна, снимает зуд и раздражение, эффективна для проблемной и жирной кожи
Недостатки: нравится коту))
Настойка календулы - для меня просто находка. Использую ее для протирания лица. Кожа у меня проблемная, сильно не жалуюсь, но иногда бывает) Так вот с этой настойкой не расстаюсь. Протираю лицо каждый день перед сном, кожа становится такой гладкой, приятной на ощупь) и настойка подсушивает воспаления, убирает жирный блеск с лица. Нравится она мне больше, чем салициловая кислота, та кожу пересушивает до ужаса, особенно зимой, а настойка календулы будет по-мягче, да и настой из травки) Замечу один недостаток - кот от меня не отлипает, после того как я ее использую, он трется об мое лицо и не дает уснуть) потому что она напоминает запах валерианы)

svetorok рекомендует Настойка Тернофарм Календулы

Тип товаров: Настойка
Брeнд: Тернофарм
15.03.2011
У меня кошка точно так же делает, а еще и облизывает лицо)) Наркоманы Big smile
05.11.2011
Блин а я вчера сделала себе лосьон из настойки календулы,когда протерла лицо оно стало немного чесаться,и покрылось красными пятншыками(которые спустя минут 10-20)проходят...у вас было такое?или может это у меня такая реакция?
05.11.2011
Нет, у меня все нормально. Скорее всего у Вас аллергия
06.11.2011
обидно...ну ладно!спасибо)
07.11.2011
Да не за что) жаль, что Вам не подошло
17.12.2011
вам + тоже попробовала понравилось, только запах ужасный! А кот впервые меня облизнул, как начинаю протирать лицо он тут как тут!
26.12.2011
Спасибо за отзыв Smile скажите пожалуйста вы разбавляете настойку водой или просто так наносите? Smile
15.10.2012
Настойку не разбавляю Smile