Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 10:11

Пользовалась многими скрабами, даже скрабами хэнд мэйд.

Скраб от чистой линии очень здоровский, но не экономичен,как мне показалась, хоть и цена низкая. Может я просто много наносила его. Хорошо отшелушивает, отлично подготавливает кожу для антицеллюлитных, увлажняющих и так далее кремов.

Помогал при борьбе с целлюлитом. Но не стоит им одним пользоваться. Хочу заметить, что у меня склонность к варикозу!

Вот мои рекомендации (про питание писать не буду):

-Во-первых. Я делала упражнения.

Упражнения:

1) Приседания! Делала до 50 раз

2) Прыжки на месте с раслабленным телом 100 раз!

3) Ноги вверх! Делаем ножницы и велосипед!

-Водные процедуры. Естественно терла скрабом сильно все места с целлюлитом. Главное не переусердствовать!

-После душа мажем кремами. Я пользовалась чистой линией моделирующий,еще у них есть антицеллюлит. НО! он очень разогревает и при варикозном заболевании его использовать нельзя!

- Так же практиковала обертывание. И тут осторожно! Как делала я-брала голубую глину, разводила водичкой теплой, добавляла эфирное масло грейпфрута, мяты (именно оно не дает коже нагреваться. И тут внимание! масло мяты всего лишь 3 капли или 2, так как ну очень холодит!!!!!)

Вот так я борюсь с недугом))) Может кому будет эта информация полезна))) Удачи всем)))))

Достоинства
  • низкая стоимость
  • приятный аромат
  • хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • быстро расходуется
maryplatosрекомендует
20.09.2013
Самый лучший скраб для тела, из тех, что я пробовала! Smile
  • 16.01.2013
    Я пробовала много скрабов для тела, но это просто легенда. Чистая Линия вообще в ударе. Состав у него конечно не совсем натуральный, производитель только претендует на натуральность, но тем не менее эффект потрясающий. Все как написано на упаковке   А сейчас уже на все 96 если что.
  • 03.02.2014
    Это будет уже 130 отзыв об этом "Чудо скрабике", но промолчать о свое любимом средстве для тела я не могу))). Покупаю уже 8 тюбик и не собираюсь ему изменять))) И так... 1)Цена- всего 100 рублей за 200 мл.
  • 21.09.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом скрабе! Он замечательный! Я использую его, как для тела, так и для лица. Он отлично отшелушивает кожу. После использования кожа мягкая, чистая и вкусно пахнет. Лицо . С помощью скраба избавлялась от пятен после прыщей, очень эффективно.
  • Этот скраб прекрасная замена дорогостоящим средствам! Цена небольшая, а эффект потрясающий! Я купила скраб за 87 рублей за 200 мл Итак, вот,что заявлено на упаковке: А так же в состав входит отвар целебных трав (крапивы, ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела).