Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 08:19

Этот спрей помогает нашей семье уже на протяжении 3 лет.

Первый раз я его попробовала. когда пришла к ЛОРу с отечной слизистой в носу. И она мне прописала Аква Марис стронг. Как оказалось отек у меня не сходил из-за того что я больше недели пользовалась масляными каплями в нос, а как известно такими каплями нельзя пользоваться больше 5-ти дней. Мало того у меня началась отрафия слизистой, и надо было её восстанавливать. Я сначала с недоверием относилась как-то к этому спрею. Не верила что он сможет мне помочь убрать отек. Так как состав меня не вдохновил:

Cтерильный гипертонический раствор воды Адриатического моря содержащий натуральные минералы и микроэлементы.

Не густо... Подумала я. Но...

Как ни странно уже на второй день использования я заметила что есть улучшение, дышать стало легче. Я продолжила использование и уже на 4-ый день мне стало намного лучше, ещё через 2 дня все симптомы заложенности носа прошли.

Объем 30 мл, стеклянный флакон коричневого цвета. Удобный дозированный распылитель, переборщить не получится. Легко нажимается. Сверху пластиковый колпачок, плотно защелкивается. Жидкость прозрачная, бесцветная, горьковатая.

Теперь при первых признаках заложенности носа, используем только его. И этот спрей нам отлично помогает. Радует что нет к нему привыкания. А так же хороший состав, без всякой химии.

Достоинства
  • * хорошо снимает отеки
  • Безвредный состав
  • Не вызывает привыкания
  • Эффективен
SvetaGlamрекомендует