Среднее: 3 (всего голосов: 2)

NatUla аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 06:47
Достоинства: + приятный запах, увлажняет
Недостатки: (состав

Отзывы про ногти, лаки и прочие маникюрные штучки, похоже становятся моей основной темой.

Сегодня мой рассказ о том, как быстро и самостоятельно привести кутикулу в более-менее приличное состояние.

На моих ногтях лак держится долго. Знаю девчонок у которых он облазит за день, а у меня 3 дня без сколов, коцаков.

Именно поэтому, я могу накрасить ногти... и забыть про них дня на 3, 4, а то и все 5-6.

А кутикула бедная сохнет и чахнет в это время. И нередко превращается в вот ЭТО:

Я думаю в принципе справиться с данной бедой сможет любое масличко. У меня вот ЭТО:

от компании El CORAZON в дизайне Железная твердость.

Принцип использования прост: наношу на кутикулу, жду минуты 2-3, затем втираю легкими массирующими движениями.

Следующий шаг: с помощью апельсиновой палочки отодвигаю кутикулу. Вытираю масло с пальцев и всё. В итоге имеем ЭТО:

Состав: минеральное масло, эфирное масло лаванды, CI60725. Споры вокруг вредности и безвредности минеральных масел не утихают. Вот за это минус 1 звезда.

Запах приятный. Не оставляет чувства липкости и жирности.

NatUla рекомендует Ароматическое масло для кутикулы с лавандой EL CORAZON

• а я на тебя возлагала надежды...

19.02.2015
    Моргана аватар

Перехожу на необрезной маникюр. Накупила кучу разных средств...Сижу ухаживаю за кутикулой.   Итак, ароматическое масло EL Corazon с лавандой.   От производителя   Не понравилось мне масло, начиная от запаха заканчивая эффектом! Запах очень резкий, навязчивый, брррр!