Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 04:26

Всем привет Smile После неудачных поисков в "Подружке" какого-нибудь спрея-несмывашки для волос для легкого расчесывания и мягкости, я отправилась в магазин Natura Siberica с надеждой найти его там. И я нашла. Мой выбор пал на детский спрей для легкого расчесывания. Подумала, что раз детский, значит должен быть хорошим ,да и цена приятная - 100 рублей.На деле он действительно помогает расчесать волосы и оставляет приятный запах на волосах. Ничего супер-пупер он, конечно, не делает, да я и не рассчитывала ни на что, кроме как легкого расчесывания, с чем этот спрей справляется. Буду брать его еще)

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • легкое расчесывание
  • цена
rodharigрекомендует
  • 22.12.2015
    Сама не знаю почему купила этот спрей в магазине, у моей девочки еще не такие длинные волосы и расчесываются хорошо, поэтому этот спрей я пробовала на себе. Состав у спрея нормальный, но смущает, что использовать его можно только с одного года.
  • Всем привет! Моя малая мечтает о длинных волосах как у Рапунцель:))) Только вот косы на ночь плести мы не любим, а на утро расчесать их не так легко. И если приходиться иногда сушить волосы феном, хочется их защитить. Эта милая штучка выручает уже не в первый раз. Это уже вторая бутылочка.
  • 04.08.2016
    У моей дочки очень сильно после сна путаются волосики, вообще иногда прям как гнездо. Нас спасает масло (касторовое или миндальное), но масло все же жирнит волосы. Дочка еще маленькая (плюс аллергик) и спреи с химозным составом я не рассматривала. Увидела в интернете спрей от Натур Сиберики.