Среднее: 5 (1 голос)

tati аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2009 - 12:41
Моя дочь раньше очень часто простужалась. Мы с ней были в магазине бытовой техники. Дочь остановилась у витрины с сауной для лица и говорит: нам в санатории такой штукой делали ингаляции. Я удивилась и решила узнать подробности об этом аппарате. В интернете нашла информацию, что выпускается модель VITEK VT-2222, в которой сочетается и сауна для лица и ингалятор и даже есть ... ионизатор. Я давно сышала, что ионизированный воздух очень оздаравливает. Выбор был сделан в пользу именно этой модели. Мы обошли почти все магазины нашего большого города. Именно модели с ионизацией VITEK VT-2222 - не было. Тогда заказали в одном и интернет магазинов и нам привезли заказ прямо на дом.
Теперь мы используем сауну для лица с ингалятором регулярно. За 10 месяцев, что прошли с момента покупки, моя дочь ни разу не заболела. И я с удовольствием его и использую для увлажнения кожи, крема после впитываются великолепно. Делаем ингаляции на отварах трав (шалфей, ромашка) с добавлением 1-2 капель эфирных масел. Без ионизатора суана работает бесшумно, а с включенным немного шумит. Есть встроенный таймер от 5 до 20 мин, который по окончании времени автоматически выключает сауну и подает сигнал. Я ни разу не пожалела, что купила эту вещь. В период роста заболеваний гриппа очень актуальная штука

tati рекомендует Паровая сауна для лица VITEK VT-2222

• Елена878 аватар

Елена878 18 Февраль, 2012 - 23:02
    спасибо за отзыв.
    а какие минусы? и сколько она уже у вас работает?