Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:01

Данную программу я приобрела на сайте Пьер Рико по специальной цене 1600, сегодня смотрела - стоит 2600. Но поверьте, оно того стоит. Я почему то в этом не сомневалась.

С недавних пор я начала задумываться над приобретением программ против морщин, т.к. меня стали беспокоить носогубные складки. Мне 31 год и это мне не нравится, говорят - меньше надо улыбаться, а я не могу. я человек доброжелательный, позитивный и с чудесным настроением, поэтому это не для меня. Глубоких каких то прям морщин у меня нет, хотя на лбу есть какие-то намеки.

Итак, мой выбор пал на данную программу.

Производитель заявляет, что продукт состоит из чистого ретинола и Витамина Е. Это два сильнейших компонента по борьбе с морщинами. Чистый ретинол разрушается под действием света воздуха, а поэтому тюбики сделаны из алюминия. Они небольшие, числом 4 по одному на неделю.

За месяц Пьер Рико обещает значительно сократить морщины и запустить процесс клеточного обновления.

Применять крем нужно перед сном с особым массажем, представленным в инструкции и в специальном видео на сайте.

Выдавив немножко крема на палец, нанести вдоль морщины, легкими похлопываниями дать ему впитаться. Потом по направлению морщины нужно большим и указательным пальцем "перекатывать" кожу по всей длине морщины (3 перекатывания на 1 месте). Сразу скажу что у меня не получилось, т.к.:

- кожа скользит

- у меня ногти

- даже если б не было ногтей, невозможно ухватить достаточно кожи чтобы без проблем так вот ее перекатывать, особенно на лбу, она выскальзывает (на шее еще можно). Короче, обошлась простым пощипыванием.

Проблемным моментом в процессе применения крема оказалось и то, что, нажав на тюбик и выдавив нужное количество крема, он самопроизвольно продолжал выдавливаться!

Такое бывает с алюминиевыми тюбиками, так то рассчитывайте силу нажатия.

Ну а теперь о самом продукте.

Прежде всего, упаковка выполнена чудесно, радует глаз, доставляет эстетическое удовольствие.

Крем средней густоты, белый, непрозрачный, с приятным нежным запахом, нестойким.

После выполнения процедуры перед сном я сразу ощутила, что там что то происходит, мне это понравилось.

Проснувшись утром, честное слово, носогубные складки стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) меньше! Я ничего не поняла, подумала что лицо отекло что ли, но нет, я смотрела в разные зеркала и под разными ракурсами, эффект неоспорим. Я сегодня сделала фото "до", после окончания курса сделаю "после".

Также у меня есть чудесное средство от морщин и гусиных лапок

и лучшее средство от прыщей

и замечательные средства для волос и вот для волос

И ВСЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Спасибо за внимание!

Basantijaрекомендует
Заинтересовалась данным средством Smile
25.10.2016
Сегодня оно идет в подарок за заказ на сайте ПьерРико