Юляшка9119 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:53
Достоинства: невысокая цена, снимает воспаления и зуд, хватает на долго
Недостатки: нету

Данный крем мой спаситель.

С началом холодного времени года начинаются очень сильно чесаться руки, а это приводит к тому, что кожа рук грубеет, трескается и шелушиться.

Мазала увлажняющими кремами, немного помогало, а потом все начиналось заново.

И это продолжалось долго, пока в аптеке не купила Акридерм.

После его использования кожа рук выглядит, так же как и летом.

Тьфу, тьфу чтобы не сглазить.

Руки больше не чешутся, а главное не трескаются.

Крем имеет густоватую консистенцию и белый вид. Тюбик 15 граммовый, хватает на долго.

Очень довольна результатом. Время от времени мажу им руки, чтобы сохранить их такой же здоровый вид.

Юляшка9119 рекомендует Мазь для наружного применения Акрихин Акридерм

Тип товаров: Мазь
Брeнд: Акрихин
30.01.2014
хорошее средство
Возьму на заметку)
  • Отличная замена "адвантану".

06.05.2016
    Е_л_е_н_а аватар

После неудачно подобранного геля для умывания у меня на лице появилась сыпь в виде очень мелких прыщиков. После того, как я прекратила использовать тот злосчастный гель, прошло несколько дней, а сыпь всё никак проходить не собиралась. Решила, что нужно что-то предпринимать. Отправилась в аптеку.

• Лучшее средство от аллергии и сухости кожи

19.10.2017
    kotenok2259 аватар

Хочу рассказать вами о своем незаменимом помощнике в борьбе с аллергией - мази Акридерм (Акрихин). Случилось так, что столкнулась с аллергией на акриловую пудру. Так как ранее у меня никогда не было аллергии, я даже понятия не имела, как и чем лечить данный недуг.

• Действенное средство по низкой цене!!!(на основе 5-летнего опыта)

05.02.2014
    BlackT аватар

Использую этот крем более 5 лет в связи с псориазом. По сравнению с другими средствами от псориаза цена приемлемая- в пределах 150 рублей за 30 мл.Он быстро , буквально за 2 дня убирает бляшки, а сухость и зуд - почти моментально, По сравнению с мазью он удобней, не такой жирный, не оставляет…

• Последствия акридерм

18.01.2014
    ольгапреграда аватар

Ни в коем случае не пользуйтесь этим средством или другим гормональными-это ужасссс. у меня после акридерм обсыпало все лицо, нет ни одного"живого места",все лицо чешится и зудит-корка на лице, врач прописал уколы и кучу таблеток и сказал жди может через 2 недели или месяц все начнет проходить.