Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 11:10

Нанопятки Косметическое средство для педикюра для удаления ороговевшей кожи на пятках и стопах действительно Нано продукт, особенно для людей с глубокими трещинами на пятках, на которых просто нельзя использовать механическое удаление ороговевшей кожи.

Интересный вытянутый флакон

Как использовала: продукт новый и очень интересный. Использовала так: наносила на ватный диск (в форме прямоугольника, а не на круглый) и диск прикладывала на 5 минут на пятки и стопы. Через пять минут верхняя кожа превращается в гель и отличны смывается обычной жесткой губкой или пемзой.

удобный наконечник - аппликатор

Эффект: пяточки и стопы как у младенца, ровные, чистые и мягкие. Просто отличное средство и действительно работает.

Можно "выжать" средство и через крышку

Давно уже искала нечто подобное, так как в период летних босоножек иметь красивые стопы и пяточки принципиально важно.

Инструкция подробная и на русском языке

Но хотелось бы посоветовать не наносить данное средство на кожу с любыми повреждениями (мозоли, кровоточащие трещины и просто порезы), лучше сначала все вылечить, а потом уже делать красоту.

Так же хочу поделиться дополнительным рецептом ухода: я данные наноПятки наносила на диск и прикладывала на локтевые суставы (у меня очень жесткая кожа на локтях и смотрятся они не всегда так как хотелось бы) и препарат тоже сработал как надо, только держала я всего лишь две минутки.

Флакончик очень интересный и имеет удобную крышечку (можно просто надавить на флакон и через крышку намочить средством ватный диск) и удобный аппликатором для нанесения средства на диск.

Только надо быть осторожным при первом применении: средство очень жидкое, как вода, и в первый раз можно вылить слишком много средства на ватный диск, тут необходимо "прочувствовать" сколько средства нужно именно Вам для одного ватного диска. Я мочу ватный диск достаточно сильно, но при этом с него не бежит и разделяю его на две части, для двух пяточек (экономлю и средство и ватные диски). Но как понравится Вам, решите сами.

Достоинства
  • * Эффективное и недорогое средство,
  • Очищает пятки и делает их ухоженней
Независим-ая эк...рекомендует