Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:13

Добрый день, дамы!

Хочу рассказать свою историю похудения.

Всю жизнь считала себя обладательницей лишнего веса, хотя по показателям ИМТ вес был в норме, в итоге, диетами довела себя до 10 лишних кг. Расскажу как. Например, при росте 170 см. я весила 58-60 кг, на тот момент мне казалось это слишком большой отметкой. Села на диету, продержалась неделю, ушли примерно 3 кг, после этого, естественно я не держала диету и рацион не поддерживала - пришли не 3 сброшенных, а все 5 кг. Короче говоря, так происходило ни один раз и даже не два. Ну понимаете? Я скидывала, сбрасывала и обратно с прибавкой вес приходил. Дошлла ситуация почти до 73 кг. 10, а то и 13 кг пришли. Печаль. С каждой новой "диетой" придерживаться становилось всё труднее и труднее, то есть если я сначала могла держаться пару недель - после "соскока" приходила депрессия. И с каждым разом всё более сильня депрессия, из которой всё труднее и дольше было выбираться. Самое долгое время мой депресняк длился более месяца. То есть жрала я, уж простите другого слова и не подберешь, как не в себя.

И тут решила я купить себе "помощника", естественно и о побочке читала и о самом его действии, но решимости это у меня не отбило.

Да, таблетки помогают, отбивают аппетит и есть абсолютно не хочется, главное иметь силу воли и не сорваться.

СОВЕТ. Эти таблетки созданы чтобы заглушать аппетит и чувство голода, от жира он не поможет избавиться! Он направлен не на расщипление жира, а на подавление голода. То есть, если съесть шоколадку, чипсы, роллы и картошечку с селедкой и запить всё это таблеткой-естественно кг придут (даже если он и немного разгоняет обмен веществ). Еще раз повторюсь, ЖИР ОН НЕ РАСЩИПЛЯЕТ. Организм сам от него избавляется.

В общем, побольше воды, меньше неправильной еды, меньше стрессов и черных полос!

СПаибо)

--------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 24.06.2014

ВЕС УШЕЛ, НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИШЕЛ ОБРАТНО, ПРИХВАТИВ С СОБОЙ ЕЩЕ ПАРУ ЛИШНИХ КГ, Т.К. АППЕТИТ УМЕНЬШИЛСЯ, НО БИГ-МАК МЕНЬШЕ НЕ СТАЛ Sad

mimfisaрекомендует
02.10.2013
а мне аппетит не уменьшает,а жир уходит все равно ,ведь обмен веществ ощутимо улучшается
20.01.2014
Мне тоже помогает хорошо за неделю 6 кг ушло.Но мне еще рано до идеала уж очень я себя раскормила(((Мне еще кг 10-15 нужно скинуть.думаю с таким помощником у меня все получится))
  • 12.11.2013
    Это мой первый отзыв. Решила начать именно с этого препарата, так как пол года назад он меня весьма впечатлил. Дело в том, что после приема гормональных препаратов получилось так, что я набрала 20 килограмм буквально за месяц. Не весело, правда? Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего.
  • 09.04.2017
    Начала принимать голдлайн на 120кг веса, рост 170. возраст 37 лет. Первые 20 таблеток зашла на ура! Первые дни не ела вообще, кружилась голова, списывала это на побочки, таблетки убивают аппетит полностью, но потом день на третий стала через силу заставляла есть себя, по крохам, 1 яйцо, три ложки…
  • 02.10.2013
    Мой вес при росте 156 см был 98 кг. Сейчас благодаря правильному лечению эндокринолога (страдаю сахарным диабетом 2 типа) вес 59 кг!!! Ранее принимала Редуксин 15 мг и чередовала его с глюкофажем 1000 мг по 2 недели!
  • 18.09.2013
    Здравствуйте хочу оставить свое мнение по поводу этих таблеток. Начну с того что мне посоветовала их мои клиенты, они эти таблетки принимают каждый год один раз. Из побочных действий у них было давление, и все!. Ну а у меня это прям сочинение можно писать.