Среднее: 2.9 (всего голосов: 23)

Zlu4e4ka аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 22:24

Средство мне понравилось, но есть некоторые моменты, которые надо иметь в виду.

Ролик не очень удобен для нанесения, а наносить средство нужно точечно и аккуратно, на само проблемное пятно. Роликом это сделать затруднительно, да и приходится растушевывать края пальцами, чтобы средство было как можно менее заметно на коже.

Даже не смотря на то, что не очень рационально наносится, средство очень экономичное, даже чересчур. Оно успевает надоедать. К тому же, при постоянном использовании от прыщей оно перестает помогать. И становится просто консилером. Хотя, это сугубо индивидуально.

Цвет вполне универсальный. Удобный формат, позволяющий носить его с собой. Цена соотносится с качеством. Имеет право занимать место Smile

Zlu4e4ka рекомендует Средство от прыщей Garnier Ролик 2 в 1 Чистая кожа Актив

• Разочаровал(((( + фото

03.07.2013
    Miss Lilia аватар

Доброго времени суток!!! Купила этот ролик в надежде, что он такой же действенный и замечательный как его брат синенький. Но....это совсем не так(((( Купила я его в магазине "Магнит-Косметик" в наборе, значит был этот ролик и средство для умывания 3 в 1 за 350 рублей, кажется.

• Скрывать проблемы?

29.09.2013
    Averochka аватар

Борюсь с проблемой "несовершенств" давно, что только не пробовала. Как то на полке магазина увидела  ролик от Garnier Чистая кожа Актив  и решила попробовать(что-то новенькое)+ он шел в наборе с гелем.  Плюсы : - подсушивает прыщи ( прям чувствуется, как они становятся суше, поэтому наносим…

• Ничего не вылечит, но есть и плюсы.Фото ролика и оттенка.

23.08.2013
    AllaBag аватар

Я не фанатка Гарньер, потому как считаю средства этой фирмы не очень качественными,недостаточно эффективными. Единственное к чему я не смогла придраться это роликовый гель от прыщей(охлаждающий который, синий флакончик) от гарньер.