Опубликовано 3 Март, 2013 - 11:48

Решила купить Комплекс 7, покупала 3 - в - одном, раньше , для роста ногтей еще как - то помогал, а от расслаивания нет, пока не начала принимать витамины группы В.

Но прочитав на Умной эмали Комплекс 7,
лечебный комплекс для ногтей с женьшенем,кальцием, соевым протеином, алоэ, витаминами В и Е, решила, что будет толк!

Ногти были уже настолько в плохом состоянии, а на дворе скоро лето, хочется чтоб вид был ухоженный и у рук и ногтей.Купила. Начала использовать без приёма витаминов, всякие ванночки для ногтей тоже забросила делать.

На бутылочке написано 7 функций:
- основа
- укрепитель
- суперпокрытие
- кондиционер
- стимулятор роста
- ультра блеск
- быстрая сушка

Как видите, при покупке подкупает, обещаний много.
Но... увы... без витаминов опять умная эмаль не сработала.
Нет, конечно, не скажу, что полностью, всё из заявленного- так и есть, но ногти по прежнему слоились, пришлось опять покупать витамины Ветерон и пентовит.
На какое -то время я победила слоистость ногтей, "удобряя2 со всех сторон.
Может я такой сложный случай, т.к. моя подруга покупала и у нею ногти стали прочные и толстые.
Кларисарекомендует
06.08.2013
витамины только группы В? может еще какие -нибудь препараты посоветуете с этими витаминами или только эти Вам помогли?
06.08.2013
addicted, я принимала сначала Пентовит, но эффект есть, но не очень, потом принимала дорогие витамины Витрум Бьюти, я была ооочень удивлена эффекту уже во время приема на второй недельке, после пила наши витамины Алфавит Косметик, мне они тоже понравились, но вторые , конечно, не превзошли.Спрашивайте, если что то я не написала, отвечу с удовольствием.
07.08.2013
главное чтобы расслаивание прошло Smile