Опубликовано 18 Июль, 2015 - 11:52

Всем привет!) Хочу рассказать о сравнительно недавно появившемся на полках шампуне от неизвестной мне фирмы KHARISMA VOLTAGE c маслом чайного дерева.

Конечно же меня привлекла упаковка. Не знаю чем, но зацепила. Такие плавные формы, большой объем, красивый насыщенный зеленый цвет. Да и к тому же надпись "чайное дерево" так и манит попробовать, ведь оно известно своим положительным влиянием на кожу головы и волосы., и это несмотря на то, что я уже много лет не изменяла своему любимому шампуню от Head&Shoulders.

Как дополнительный бонус в копилочку плюсиков данного шампуня я отнесу то, что изначально шампунь был запечатан (это видно на 1м фото), а второе - это то ,что он имеет дозатор. Это ой как удобно!

Он выдает немного средства, но одного нажатия на него мне хватает, чтобы намылить голову и это с моей-то длиной до попы, что говорит об экономичности шампуня. Но по своему стандарту я всегда намыливаю волосы дважды.

Консистенция у шампуня не жидкая и не густая. Он без красителей, представляет собой вот такую субстанцию:

Запах - это отдельная тема. Он очень свежий, приятный. Что мне понравилось, так это то, что он ненадоедливый, пользоваться им будет приятно как летом, так и зимой, что для бутыли с таким объемом очень важно.

Обещания производителя и состав ^-^

Шампунь глубоко очищает и питает волосы. Масло чайного дерева действует как природное антибактериальное средство, улучшает состояние волос, делает их красивыми и здоровыми, помогает поддерживать здоровый баланс волос, склонных к жирности. Обладает приятным свежим ароматом. Для нормальных и склонных к жирности волос.

Мои впечатления и результаты ^-^

Волосы я мою через день как с моим любимым шампунем, так и с этим. Перхоти от него не появляется, хотя оно и понятно - ведь чайное дерево в составе. Что я заметила, так это то ,что после применения волосы меньше путаются, легче расчесываются, становятся гладкими и меньше пушаться - это как раз одна из моих проблем.

Результат мне и моим волосам пришелся по душе, однозначно буду рекомендовать этот шампунь.

Кстати в дополнение у производителя есть кондиционер и маска для волос из этой серии:

Но т.к. я ничем кроме шампуня обычно не пользуюсь, то ничего сказать о них не могу, хотя судя по шампуню они тоже должны быть отличными ^-^

Также заглядывайте в другие мои отзывы о средствах Kharisma Voltage, ссылки под катом →

1. Золотая маска с кератином и коллагеном Kharisma Voltage Professional The Magic Gold Mask Keratin&Collagen
  2. Красная маска с женьшенем Kharisma Voltage Professional Ginseng Hair Mask Shine & Revitalizing
  3. Шампунь Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Shampoo
  4. Бальзам Kharisma Voltage Absolute Repair Amino Conditioner
  5. Бальзам Kharisma Voltage Moisturizing Shine Amino Conditioner
  6. Увлажняющая сыворотка Kharisma Voltage Essential Moisturizer Hair Serum

Infantyрекомендует
Из-за состава вряд ли такой возьму..
18.07.2015
Не видела у нас таких шампуней Smile Сколько он стоит?
18.07.2015
yasechka215, а я на составы смываемых средств обычно не смотрю, к тому же органика мои волосы не промывает, плавали, знаем Big smile
Vertigosha, видела его только в Подружке, стоит около 400 рублей Big smile
18.07.2015
Флакон какой интересный !! И волосы у Вас очень красивые:)))
18.07.2015
не встречала такой в продаже
18.07.2015
Ух ты, флакон прикольный. Smile А марка для меня новая, я о такой не слышала.
хочу такой шампунь Smile
Не лишает обьема ,это хорошо Smile
Волосы завораживают Love Да и шампунь вроде неплохой
18.07.2015
Шампунь понравился, но в продаже его не видела. У нас, к сожалению, сеть магазинов "Подружка" пока не появилась...
Вау, классный шампунь, не встречала такой Smile Wink
интересная бутылочка
18.07.2015
Какие длиннющие у Вас волосы красота. Шампунь такой я бы попробовала, но пока нигде не встречала.
18.07.2015
Не видела пока такую фирму.
18.07.2015
Надо заглянуть в этот ИМ. Волосы красивые, длина - мечта)
Интересный шампунь, пока не видела.
18.07.2015
мне бы такой шампунь, но нигде не встречала его)
18.07.2015
Шампунь с чайным деревом, это что-то новенькое) Волосы у Вас такие длинные Shock красивые )
18.07.2015
Такая привлекательная бутылка. Меня бы она тоже привлекла
18.07.2015
Стараюсь брать шампуни без SLS, но тем не менее этот явно отличник по всем своим параметрам. Волосы у Вас просто восхитительные, прямо Рампунцель Love
gold_sunny спасибо Love
Я беру с sls потому что иначе голова не промывается, да и к тому же плохого воздействия не замечаю Big smile
18.07.2015
у меня с чайным деревом отношения не очень хорошие(
Интересный флакон
18.07.2015
Надо будет в подружке посмотреть Smile
18.07.2015
Я впервые вижу эту фирму, заинтересовали!
Футуристический флакон, футуристические волосы.
Какой флакон удобный.
18.07.2015
ах какие волосы Laughing out loud
18.07.2015
Не знала, что у вас такие волосы потрясающие Love
18.07.2015
Люблю чайное дерево в шампунях.
18.07.2015
Отличный шампунь... если увижу наверное куплю
18.07.2015
Какие же длинные волосы... очень красивые))
Красивые,длинные волосы Love
18.07.2015
У этого шампуня очень необычная упаковка, не видела такой))
18.07.2015
Я бы всю коллекцию попробовала
18.07.2015
У нас нет этой сети магазинов, но шампунь запомню: вдруг где-то еще встречу.
18.07.2015
Такой дизайн интересный, радует что эффект от него хороший.
Бутылек такой прикольный!
Только увидела флакончик и сразу подумала, что он родом из Азии)
И вуаля, Китай производитель. Big smile Глаз уже наметан на азиатскую косметику Big smile
Надо попробовать!
Ещё 31 комментарий