4.19355
Среднее: 4.2 (всего голосов: 62)

Natusya1106 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 20:18
Достоинства: облегчает назойливый кашель, приятный на вкус, с травами, содержит ментол, эффективный

Доброе время суток! Сегодня расскажу об одном сиропчике от кашля, который в последнее время спасает моего ребёнка – Доктор Мом. Цена лекарства – около 70 грн. Вроде, и не мало. Но прочитав состав средства, понимаешь, что деньги потрачены не зря: сухие экстракты, выделенные из растений!

Сам сироп темно-зелёного цвета, со сладким ананасовым вкусом. Производитель – Индия.

Согласно инструкции о применении, дозировка Доктор Мом такая, как и у других сиропах. Моей дочке 5 лет, мы принимали 2,5 мл три раза в день. Доча пила с удовольствием вкусное лекарство.

Растительная основа позволяет без опаски лечиться от 7 до 10 дней, но на пятый день кашель исчез!

Конечно, заниматься самолечением никогда не стоит, особенно, если речь идёт о здоровье ребёнка! Всегда консультируйтесь с вашим врачом. Ведь любое лекарство имеет противопоказания, и какой-нибудь компонент может вызвать аллергию!

Я рекомендую сироп от кашля Доктор Мом, как эффективное средство на растительной основе!

А если всё-таки кашель очень сильный и сопровождается повышенной температурой, скорее всего, придётся принимать антибиотик (нам помогает Аугментин ES http://irecommend.ru/content/augmentin-ne-dopustit...). Температуру сбиваем с помощью Рапидолаhttp://irecommend.ru/content/chudo-sredstvo-dlya-b....

Natusya1106 рекомендует Сироп от кашля Доктор МОМ® для взрослых и детей с 3х лет

Тип товаров: Сироп от кашля
Брeнд: Доктор МОМ
  • Лечит мама и доктор мом!

07.11.2017
    Tasha_Sova аватар

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделится с вами отзывом на средство  которое помогло мне решить проблему с которой я сталкиваюсь очень редко, но метко.  Я умудрилась сильно простыть в августе месяце, с температурой, кашлем и всеми вытекающими последствиями.  Если остальные проблемы я достаточно…

• Натуральные экстракты)))

23.12.2016
    Chanelka20 аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о сиропе от кашля "Доктор МОМ" . Этот сироп я покупаю уже ни первый раз. Меня в нем подкупает, что данное средство состоит из растительных компонентов. Он обладает смягчающим и противовоспалительным эффектом.

• С детства люблю этот сироп!

30.01.2016
    Sashka1 аватар

Недавно у меня появился кашель. Чтобы не разболеться дальше, я решила принять меры для его лечения. Пошла в аптеку и купила этот сироп. Стоимость лекарства - 180 рублей. Мятный сладкий вкус я помню еще с детства. Принимала его по одной чайной ложке утром, в обед и вечером.

• Вкусное лечение кашля

22.01.2016
    Pautina аватар

С сиропом Доктор Мом знакома еще с детства. Помню, стоял он высоко, и достать его было трудно, но он был такой вкусный!!! Тогда он был еще в стеклянном пузырьке, сейчас это пластик зеленого цвета, как и сам сироп, имеет мерный стаканчик.