Опубликовано 25 Август, 2013 - 11:30

Что такое аллергия знаю уже более 3-х лет. Определить на что она пока не получилось. Начинается в августе и длится до начала сентября. Покупала разные капли и для глаз и в нос. Врач посоветовала опатанол. Поле первого закапывания зуд прошел в течении 15 минут. Поэтому могу советовать, немотря на не совсем низкую цену. Когда болит и ничего не помогает любые деньги не жалко. В комплексе с ними брызгаю в нос Авамис и пью антигистаминные Цетрин. Думаю и капли для глаз и для носа надо подбирать индивидуально, перепробовала сама многое - это пока оптимальный набор препаратов для меня.

Достоинства
  • авамис
  • действуют
  • цетрин
fleur_galyaрекомендует
  • 13.12.2016
    Периодически у меня бывает аллергический коньюктивит. Это когда глаза зудят, чешутся и становятся красными. Когда у меня такое состояние, то мне помогают капли Опатанол. Эти капли снимают зуд в глазах уже через 15-20 минут после закапывания.
  • 19.01.2014
    Как только цветут тополя и везде пух, у меня начинает аллергический мандраж...я не могу идти по улице, глаза слезятся ужасно, иду и рыдаю непроизвольно...пока мне мама не купила опатанол. Теперь к сезону тополей я готова-пара капель в глазки и я иду на работу не мучаясь.
  • 24.04.2013
    Я аллергик с самого раннего детства. Во младенчестве всё начиналось с различных кожных дерматитов , затем в раннем школьном возрасте поставили диагноз поллиноз , а в прошлом году в 25 лет поставили диагноз бронхиальная астма (атопический вариант).