Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

_Первопробник-испытатель_ аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 13:55
Достоинства: каждый пакетик в своей упаковке, натуральный
Недостатки: безвкусный
Чаи Гринфилд всегда уважала.Считала их самыми приемлимыми из из всех предложенных в нашей стране.Но этот меня что то не впечатлил:(Совершенно безвкусный.Страно,но почему то именно Золотой Цейлон не имеет вкуса.Другие чаи Greenfield мне по душе. вот в натуральности чая я ни капли сомневаюсь,так как заваривается он не быстро,а медленно и постепенно.А то бывают такие чаи,которые завариваются моментально.А все это из-за вредных красителей,которыми отравляют нас производители.Так вот,с этим чаем все в порядке.Ещё одно немаловажное достоинство этого чая - индивидуальная упаковка пакетиков,это будет удобно в дороге.
Обнаруженое безвкусие пытаюсь заглушить лимоном,выходит неплохо:D Но больше его не куплю,и никому не рекомендую.Не знаю,почему все так его нахваливают:)

_Первопробник-и... не рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Golden Ceylon

Категория: Разные продукты