3.20513

ЮльчиK аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 16:59
Достоинства: мягко осветляет, побочка не была замечена
После родов у меня появилась пигментация на лице((( не очень это было красиво(((. Что я только не мазала, не прикладывала, не чего толком не помогло. Нет она прошла почти вся, через 1 год примерно))) но маленькое пятнышко на лбу и на щеках остались. По сравнению что было , это хорошо, но хочется чтоб не чего не осталось!!! Почитала отзывы, и преступила к поискам.Они долго не давали мне ни какого результата. Но вскоре я нашла)))) Заходила в каждый магазин,аптеку по подавшийся на моём пути (все говорили "был, но сейчас нет") Но вскоре я нашла))) Счастью не было предела. Не могла дождаться чтоб намазаться))) Мажусь постоянно по инструкции уже 1,5 недели пятна ещё есть((( , но кожа слала мягче, пятнышки светлее и цвет лица улучшился))) Посмотрим что будет дальше))) сколько придётся мазаться чтоб прошли полностью.....
Прошло ещё две недели , пятнынки стали ещё светлее, их уже почти не видно,вижу даже только я , т.к. я знаю что они там есть, были) Крем помогает конечно но не сразу как пишут некоторые((((( Ещё вот услышала что если не нашли Ахромин то можно купить Ахроактив, это одно и тоже, только название поменяли)))
Всем удачи, Будьте здоровы и красивы))))))))

ЮльчиK рекомендует Крем отбеливающий Ален Мак Ахромин