Foxi1502 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 11:20
Достоинства: блеск волос, приятный запах, удобный дозатор, экономичное использование
Недостатки: временный эффект, плохо впитывается

Упаковка. Крепкая, носила в сумке несколько раз, не сломалась. Дозатор удобный, выдаёт небольшое количество масла, которого хватает на 1 применение, поэтому расходуется экономично.

Цвет. Прозрачный.

Запах. Очень приятный аромат. Не вызывает неприятного ощущения в носу.

Консистенция.

Жидкая, масляная, распределяется легко, не требует особых усилий. При нанесении не оставляет жирный блеск как у загрязненных волос, а лишь здоровое сияние.

Эффект.

При нанесении на сухие волосы особого эффекта не заметно, лучше наносить на влажные, как и написано в способе применения. Смягчает и питает, но хватает примерно на 3-4 часа, потом пропадает действие.

Мне не нравится, что эликсир впитывается плохо, остается на поверхности волос, т.е. не совсем хорошо проникает в саму структуру волос.

Однако, т.к. я часто пользуюсь утюжком и плойкой, то кончики должны были сильно посечься, но этого за 3 месяца не произошло. Значит масло помогло уберечь их от сечения и ломкости.

Буду ли я покупать ещё раз? Возможно да, этот эликсир для меня оказался эффективнее, чем масло для волос Schauma.

Спасибо всем, надеюсь помогла в выборе продукта.

Foxi1502 рекомендует Эликсир для волос С маслом Арганы Pantene Pro-V Слияние с природой Oil Therapy

27.01.2016
Красивый у вас цвет волос! Какой краской красились?
27.01.2016
Спасибо)