Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 22:58

Я пью воду с добавлением яблочного уксуса уже как месяц. И очень-очень довольна результатом. В сказки про удивительное похудение без спорта и диет я не верю. Я взялась его пить лишь для стабилизации обмена веществ,а также для профилактики варикоза.

В августе мне удалось сбросить 6 кг за две с половиной недели нахождения на диете "МАГГИ", После...сорвалась, хоть желудок и стянулся, и ела мало, но я начала грешить довольно вредными продуктами. Пусть и по чуть-чуть, но это были, к примеру чипсы,или жульены.За этот месяц было три застолья, после которых было страшно взбираться на весы.

НО. Когда в одно прекрасное утро я все же решила взвеситься я с удивлением обнаружила, что не поправилась!Как весила после диеты 70 кг, так и вешу до сих пор. Уверена, что помогает уксус. А пью я его раз в день. Утром, за 20 минут до еды. В стакан воды добавляю ложку меда и 2 чайные ложки уксуса. Напиток получается приятный, после него почти не хочется много кушать)))Так что советую!

Asheraрекомендует
  • 26.07.2012
    Я поклонница не традиционных методов похудения ,что я только не пробовала от угля до сережки в ухе...и наткнулась на статейку про яблочный уксус ,что типа он для похудения помогает.Пробежалась по всем магазинам ,чтобы купить самый настоящий и он был очень дорогой ,стоил аж 260 рублей.Ну начала я…
  • 01.10.2009
    Да, наслышана, что этом метод действительно помогает многим похудеть. Собственными глазами видела реальный пример: так худела оя однокурсница. Где-то за 3-4 месяца сбросила 10 кг. Да. удивительно! Но при этом стал очень плохо выглядеть: какая-то измученная, синяки под глазами, пстарела, что ли.
  • 02.11.2013
    В общем, так сложилось, что генетически я предрасположена к варикозу, а сидячая работа еще больше этому способствовала. Поэтому постепенно стали появляться небольшие "уплотнения" на ногах.
  • 16.09.2013
    Скажу сразу, что там, где я живу, продают только натуральный яблочный уксус, поэтому разводя его в воде, я не беспокоюсь об ожогах пищевода, вреде для организма и прочих страшных вещах.