Опубликовано 4 Июль, 2018 - 12:18

полгода или более

Аргановое масло для волос Finesse Argan oil hair treatment- пользуюсь уже очень давно, поэтому мнение сложилось о нем четко. Я, конечно, иногда использую другие масла,- просто у меня их очень много (фанат масел для волос), но всё равно смело заявляю, что у Finesse Argan oil hair treatment маленький расход, очень экономичное масло. Так что не стоит бояться его небольшого объема (увидела тут сей факт в недостатках средства).

Объем 50 мл.

Стоимость от 350 до 500 рублей.

Приобрести можно в интернет-магазинах, например в beautyhome.

Масло защищает волосы от УФ-лучей, смягчает, укрепляет и придает блеск. С маслом волосы выглядят ухоженно!

У флакона удобный дозатор, выдает масло небольшими порциями. Имеется маленькая крышка.

Текстура масла средней плотности, в меру жидкая.

Запах немного сладковатый, но не резкий, очень приятный. На волосах остается "легкой вуалью".

Для длины волос требуется несколько капель масла. Я сначала растираю его в ладонях, а потом уже распределяю по волосам. Корни не затрагиваю!

Наношу на влажные волосы (не мокрые!), иногда дополняю маслом уже высушенные волосы.

При необходимости, добавляю масло на волосы в течение дня.

Масло Finesse не утяжеляет волосы, не жирнит!

Вся необходимая информация о продукте указана на этикетке флакона:

В составе имеются силиконы, как же без них? Я только за! В подобных средствах они необходимы!

добавлены исключительно для облегчения формулы (в отличие от 100% масел, продукты на силиконах не утяжеляют волосы): после нанесения продукта они полностью испаряются с волос, их роль - обеспечить проникновение полезных веществ самих масел в структуру волосы.

Кстати, я не стригла кончики уже год. Не смотря на то, что они у меня сильно повреждены, масла с силиконами позволяют придавать им более здоровый вид. Конечно, играет важную роль весь уход (шампунь, кондиционер, маска, спрей, масло), но масло занимает далеко не последнее место, хоть и используется на завершающем этапе.

Аргановое масло-уход от Finesse- я им очень довольна и, без сомнений, рекомендую для поврежденных волос!

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Запах
  • Не содержит спирт
  • Эффект
Дарья Снежнаярекомендует
04.07.2018
Хороший отзыв!) Скажите, а вам масло совсем не подсушивает при долгом применении? У меня такая проблема со всеми маслами:(
Я не замечала подсушивания волос от масел, в составе которых имеется аргана. И лучше чередовать, больше трез раз подряд одним и тем же не пользуюсь.
04.07.2018
Спасибо за ответ) я попробую
04.07.2018
Наслышана о нем, хочу попробовать )
В планах попробовать это масло! Понравилось по описанию Smile
04.07.2018
Люблю аргановое масло, но таким ещё не пользовалась.
А фото у вас давние?
Фото апрель-май.
04.07.2018
Надо присмотрелся, отправила в закладки
Хорошее масло для волос
Мне такое пригодится Smile
Тоже маслами пользуюсь переодически, такое не пробовала еще.
не знакома с таким
Ek@ аватар
Ek@
04.07.2018
Отличное по своему действию масло и флакон удобный Smile
04.07.2018
Приятное и недорогое масло!
Хорошее масло для волос.
04.07.2018
Думаю, мои волосы бы оценили данное масло.
я без масла никуда)
05.07.2018
Регулярно использую масла для волос! Окрашивание омбре очень хочу повторить, но не решаюсь, в прошлый раз очень плохо сказалось обесцвечивание на моих волосах (
05.07.2018
У меня много несмывашек, блин и ещё хочется Big smile