Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 17:06

Добрый день,дорогие мои:3

Вот наконец то решила написать о лосьоне Clearskin Professional . который выручает меня не первый месяц, и достойно восседает королём в моих средствах против прыщей, которые у меня присутствуют, наверное так же как и у всех девушек...

Мои прыщи обычно появляются неоткуда, просто им захотелось, они вылезли, и ладно бы парочка, так нет же, мой об весь в них, специально фотографировала его для того ,что бы наглядно доказать ,что лосьон действительно работает, я считаю,что отзыв без доказательств не отзыв, а просто маленькая рекомендация. Так что фото моего лба буквально одну неделю назад :

пипец
пипец

отвратительно, неправда ли? Но я не из брюзгливых, и в принципе могу и так ходить замазав лицо тональником :DD Мне не принципиально, но я думаю людям было бы страшно:DD

Так вот когда у меня весь лоб в прыщах, я уже прихожу к действиям, у меня было много разных масок, масел, лосьонов,от которых эффекта довольно мало, с появлением этого средства ,я забыла о других. Ну конечно о руках ,которые мне всё таки тоже помогают давить прыщи я тож не забыла:DD

Лично я перед тем как пользоваться лосьоном распаривала лицо, выдавливала прыщи, потом ещё раз промывала лицо, насухо вытерала ,а потом уже наносила лосьон, распаривать и давить не обязательно, но промыть и вытереть на сухо приветствуется. Это всё по тому ,что когда распаришь лицо поры становятся больше и через них спокойно проникает лосьон, а вытереть лицо надо по тому, что этот тупой ролик в лосьоне, не катается по мокрой коже, как не старайся(за это -1 бал я бы поставила, но средство действительно хорошее по этому 5 ,но с минусом, за этот дурацкий ролик!!!) После нанесения ,впитывается не очень, нужно втирать в кожу, и кожа после него становиться липкой, но для меня это не существенно, лишь бы помогало, а ведь помогает: )

Тон кожи становиться ровнее , снимается воспаление, чуть позже прыщи засыхают, потом слезает болячка.

на данный момент мой лоб выглядит так:

имеются пара прыщиков
имеются пара прыщиков

это победа девочки!!!

Теперь фото самого лосьона:

дурацкий ролие:ССС

50 мл , не мало: )

Фото консистенции на руке(лицо уже мазала вчера:С)

Как слизь, но зато помогает.

Надеюсь, что я доказала действенность этого средства, желаю вам быстрее избавиться от прыщей, если таковые имеются, и никогда и х не заполучить если таковых нет:3

До свидание, надеюсь была полезна:3*

Достоинства
  • Быстро и эффективно избавляет от прыщей
  • Выравнивает тон кожи
  • Снимает воспаления
  • Эффективно
Недостатки
  • Кожа становится липкой
  • Ролик ужасный
カタールрекомендует
05.09.2014
Какое личико чистенькое Love
05.09.2014
SashaOwl, спасибо Shy
10.10.2014
А я лицо лечу по старинке - Салициловой кислотой 1% протираю. Прыщи как рукой сняло, хотя кожа всегда очень жирная. Гнойные так же смачиваю Мирамистином, или Хлоргексидином(одно и тоже, второе в 5 раз дешевле). И всё проходит.
11.10.2014
Лена_Луна , я бы с радостью салицилкой бы пользовалась, но у меня после неё кожа слезает Tired
12.10.2014
В этой штук та же салицилка, практически во всех средствах от прыщей она есть, а в Эйвоне так тем более)))
В общем если не передерживать и наносить точечной на прыщи, всё будет норм. Так-то и я могу себе всё жжечь. Но у меня может быть только сильное покраснение, жжение и потом немного шелушения. Но по факту это просто отшелушивает.
12.10.2014
Лена_Луна, сама салициловая кислота в чистом виде мне сушит кожу, хоя надо попробовать её точечно наносит Smile
12.10.2014
カタール, от кожи конечно зависит, но в целом кожа адаптируется к салицилке. Но у меня жирная, раньше была очень жирная. А щаз шелушки очень редко бывают, да и убираю я их той же салицилкой ))
А вообще, был случай, лет в 13 пользовалась каким-то лосьоном от Clearasil, модным в то время, вроде всё было норм, жирность более-менее убирало, прыщи не особо. Поехали с мамой в Турцию и после первого купания в море началась жутчайшая аллергия!!! Лицо было цвета томата! Пол дня в номере с антигистаминами и пантенолом на лице. Оказалось, что это Клерасил такую адовую аллергию при контакте с солью выдаёт. При том, что в номерах была солено-хлорированная вода, это был вообще ад. В составе как обычно салицилка, так что я одно время её боялась. Но оказалось, что не в салицилке дело. В чистом вообще вообще никаких проблем не вызывает.