Опубликовано 12 Июль, 2017 - 19:28

неделя или более
    250 рублей

Всем доброго времени суток!

С недавних пор нахожусь в постоянном поиске незначительных хитростей и мелочей, которые способствуют снижению веса и избавления от лишних килограммов.

Все началось с того, что за несколько месяцев ко мне присоединились около десятка килограмм. Изменился образ жизни в совокупности к которому добавился гормональный сбой. Для начала я пошла в зал, стала меньше есть, но вес практически стоял на месте. Девушка, с которой занималась в зале, выслушав меня, посоветовала принимать л- карнитин.

В зале он стоил как - то не дешего, решила посмотреть в аптеке.

И нашла:

Обещания производителя:

® осуществляет транспорт внутри клетки длинных молекул жирных кислот и их бета-окисление, то есть использование в качестве источника энергии в митохондриях;

® способствует выведению из цитоплазмы метаболитов, токсичных веществ и так называемого "углеродного мусора"

Способ применения:

Препарат рекомендуется принимать однократно во время еды. Я принимаю карнитин один раз в день по одной столовой ложке, разбавляя в пол стакане воды.

Результат:

После двух недель регулярного приема ушло полтора килограмма, но не это главное, прибавилась энергия, если раньше вечерний спорт - давался с большим трудом, то сейчас сил гораздо больше.

Препарат однозначно рекомендую. По стоимости на неделю приема уходит один флакон. Я брала по 230 р.

Возможно, вам будет интересно:

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ НА АЙРЕКОМЕНД?

Как похудеть за 2 недели до неузнаваемости - кефирная диета.

Как сбросить 12 килограмм, чередуя дни ограничений и дней, когда можно всё.

Как худеть при помощи самомассажа: минимум затрат и максимум пользы.

Таблетки для снижения аппетита от Эвалар.

Худеем при помощи солевых ванн.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • недорогой
  • придает силы
Anastasiya Beau...рекомендует
12.07.2017
Я сейчас худею при помощи подсчёта калорий. Скинула 7 кг и вес встал. Тоже хочу начать пить добавки, так как и занятия с гантелями что-то не приносят результата...
12.07.2017
Какой хороший эффект. Надо попробовать.
12.07.2017
мне бы сейчас энергетик не помешал бы, это для меня, на данный момент, даже важнее чем похудеть
01.12.2017
В качестве энергетика он мне нужен. Закинула в закладки.
Спасибо за Ваш отзыв))
  • 30.11.2016
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о биодобавке под названием L- карнитин (левокарнитин) от корпорации "ОЛИФЕН" Состав: Дабы не вставлять в отзыв огромную цитату, я просто дам ссылку на описание этого препарата и если вам интересно, то можете почитать о нем подробно.
  • Доброго времени суток! В который раз начинаю борьбу с лишним весом... Впервые эта проблема стала для меня актуальной после рождения первого ребенка. Не успев прийти в норму, пошла за вторым.) Тогда я начала худеть с веса 85 кг.
  • 21.02.2017
    На протяжении многих лет я не могу восстановить свою фигуру так, как было "ДО" беременности. Суть моей проблемы заключается не в избытке массы тела, при росте 164 вес составляет 56-58 кг, с одной стороны вроде и все в порядке жир по бокам не свисает, да третий подбородок не торчит В районе бедер…