Среднее: 5 (1 голос)

Tigrejn аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 17:24
О cебе: критик, скептик, эконом
Достоинства: эффективно

Я очень люблю принимать витамины и БАДы и почти постоянно что-нибудь, да внедряю в организм. Раньше стремилась получать сразу все в одной таблетке, теперь почему-то принимаю то один комплекс, то другой, по очереди.

БАД Тауфон ВИТА я купила по трем причинам: 1) у меня плохое зрения и работа за компьютером, поэтому усталость и сухость глаз - мой частый гость, 2) я давно и успешно пользуюсь глазными каплями Тауфон, и они замечательно помогают облегчить эти симптомы, 3) я посмотрела видео, в котором содержащийся в данном БАД таурин рекомендовался как отличное средство для укрепления волосяных луковиц и роста здоровых волос.

Показания к применению: Рекомендовано в качестве БАД - для профилактического лечения атеросклероза, хронической сердечной недостаточности, аритмии сердца, артериальной гипертонии, поражений роговицы, при различных форм дистрофии, при атрофии зрительного нерва, при врожденной близорукости, для повышения остроты зрения, при вегето-сосудистой дистрофии, при головной боли, для повышения устойчивости организма к стрессам, для профилактики сахарного диабета 1 и 2-го типа, при метаболическом синдроме, для профилактического применения при хроническом гепатите, фиброзе, жировой дистрофии печени, при гиперхолестеринэмии, при хроническом холецистите.

Кстати, после этого я вспомнила, что в рекомендациях по уходу за домашними кошками довольно много говорится о таурине и его нехватке в организме кошки. Он действительно отвечает одновременно за острое кошачье зрение, в том числе ночное, и за красоту и здоровье шерсти.

Купила. Цена в аптеке 323,5 рубля за упаковку 60 капсул. Думаю, для месячного курса вполне приемлемая цена. Есть не во всех аптеках. В одной капсуле 350 мг таурина + вспомогательные вещества. Рекомендуется 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Так я и делала - принимала по 1 во время завтрака и ужина.

Мои впечатления и ощущения:

- понятно, что витамины - это не слабительное, и быстрого эффекта от них ждать не надо, тем не менее со времнем чувствуется, что глаза меньше устают к концу дня, быстрее начинают адаптироваться к темноте, уменьшается сухость

- новые растущие волоски, которые я стимулировала перед и во время приема масками, довольно толстые и гладкие, уже создают больший объем от корней (принимала БАД около полутора месяцев назад)

После окончания приема эффект для глаз как-то незаметно прошел.

Дискомфорта витамины не вызывают, никаких побочных эффектов я не заметила.

Капсулы проглатываются очень легко.

Думаю, ближе к осени повторю курс.

Tigrejn рекомендует БАД ООО "Таулайф" Тауфон ВИТА

Тип товаров: БАД