Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 12:48

Девочки, сегодня хочу рассказать о моем маленьком чуде.

общий вид бутылочки, видно, что она по бокам сдавлена.

Моя голова - это очень капризная и чувствительная кожа, волосы регулярно окрашивающ тонируюущиеся раз в месяц краской Matrix (отзыв тут http://irecommend.ru/content/krem-kraska-bez-ammia... ). И даже после того, как затонируюсь, казалось бы, воздействие на кожу хоть и есть, но оно минимально, но кожа головы начинает зудеть и шелушиться крупными хлопьями Sad

оборотная сторона, способ применения и состав.

В общем, еще та головная боль.

крышка и дозатор

С 1 сентября я начала активно с этим бороться при помощи комплекса от выпадения волос Sim Sensitive System 4, который так же обещал снять зуд и устранить перхоть. Отзыв можно почитать тут http://[ссылка] , но эффект оказался недолгим, и перхоть вернулась вместе с зудом снова..

И тут я увлеклась косметикой для волос марки L'anza, много читала информации, и первое, что мне попалось под руку и куплено - это Mint Revitalizer. О нем сейчас и расскажу.

Итак, бутылочка очень удобная, не круглая, как бы приплюснута с боков, в руке держать удобно, объем 300 мл. Мне достался за 600р (декабрь 2015г)

Сам кондиционер белый, очень густой, из бутылки достается пока новый нормально. По коже головы распределяется хорошо. Имеет запах мяты и еще чего-то аптечного (я предполагаю, что это масло чайного дерева). При нанесении чувствуется запах, но он не ядреный, терпимо вполне. После нанесения по всей коже головы чувствуется покалывание и холодок. Мне нравятся такие ощущения.

Первый раз я нанесла на голову, как только пришла из магазина с ним домой, разобрала покупки и тут же нанесла. Ходила где-то часа 2, потом смыла.

Хочу сказать, что запах чувствуется на волосах еще какое-то время. Но зуд значительно уменьшился сразу. Только поэтому я готова петь ему оды Smile Про удаление шелушения пока говорить рано, нанесла только всего лишь 2 раза, но уже заметно меньше.

Делаю как вспомню найду немного времени для проведения процедуры.

Волосы мыть реже не стала, но я надеюсь, что применение этого кондиционера поспособствует тому, что голову можно будет мыть хотя бы раз в 2 дня,а так же посмотрим как он повлияет на рост моих волосюшек Smile

итак, пользуясь этим средством 1-2 раза в неделю, действительно я мою голову раз в 2 дня теперь (не смотря на то, что хожу в спортзал), можно даже и раз в 3 дня, состояние корней отличное, но вот длина мне не нравится уже на 2 день, но ради эксперимента, возможно, как-нибудь попробую.

Одно только не радует: его сняли с производства. Ищу теперь, где его можно заказать в бОльшем объеме.

Достоинства
  • Позволяет реже мыть голову
  • Убирает зуд
  • Уменьшает жирность и зуд кожи головы
  • Уменьшает жирность кожи головы
  • Устраняет перхоть
Недостатки
  • Возможно,снят с производства
Allieneрекомендует