3.4

ЦвЕта_ОблепИхи аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:05
Достоинства: не дорогой, отлично очищает, устраняет жирный блеск, хорошо справляется с прыщами, экономичен
Недостатки: возникает привыкание, немного стягивает кожу

Из всех средств по борьбе с прыщами, которые я пробовала, эта фирма предлагает самые действенные и недорогие. Вылечить она конечно не сможет, но вот облегчить ситуацию очень даже. Особенно, если лечить проблему, то как дополнение помогает добиться желаемого эффекта быстрей. Даже косметолог, спросив, какими я пользуюсь, посоветовала именно Пропеллер. Этот гель из всех на мою кожу оказывает самое заметное благоприятное воздействие, но если высыпания серьезные (как у меня) не ждите, что вылечит. Есть еще неплохой мягкий гель, но для меня он слишком мягкий. Этот как-то поядернее (но может вызвать шелушение, тогда попробуйте мягкий). Использую уже 8-ую упаковку. Надеюсь, что с производства его не снимут. Очень экономичен.

ЦвЕта_ОблепИхи рекомендует Гель для умывания Пропеллер От прыщей с Цинцидоном

• Первое средство, которое помогло

23.11.2012
    JaneB аватар

Начать с того что мне почти 33, и лет с 14 я борюсь с этой проблемой, без успеха. Помогала только гормонотерапия, но сами понимаете, это не выход. И вот я, взросла женщина, постоянно с жуткими воспалениями на лице как подросток, как же меня это достало.

• Хорошо справляется с воспалениями

23.01.2014
    tzwg аватар

Перед критическими днями месяц назад меня как-то сильно "обнесло". Обычно вылезет 3-4 прыщика, но незаметные, а тут... как будто мне снова 15. Побежала в магазин, начала изучать стеллаж со средствами от прыщей, взгляд упал на широко рекламируемый Garnier.

• Отлично освежает утром) + фото

07.01.2014
    Юля_67 аватар

Всем добрый день!! Сегодня  в моём отзыве речь пойдёт о геле для умывания Пропеллер от прыщей с Цинцидоном. Вообще это мой первый продукт от компании пропеллер. Просто прочитала положительные отзывы в одном журнале и решила всё - таки попробовать. И не пожалела.