Опубликовано 29 Август, 2015 - 10:09

Эту эмульсию я покупала еще зимой, и мне ее подруга продала со скидкой в 40%. А полная ее цена 1250 р. Покупала сама не знаю зачем...у меня нет пигментных пятен, или неровного цвета лица, или веснушек. Но так как я работаю сутками мне всегда кажется, а может и действительно так, что кожа стала тусклой. Крема стало недостаточно и понадобилось мне купить еще и эмульсию! В принципе, мне продукт понравился. Во флаконе с дозатором 29 мл.,

но я уже два месяца точно пользуюсь и утром ( под макияж) и вечером, по две капли( одну на шею, вторую на лицо). Хватает его надолго, флакон матовый и поэтому не вижу скоро ему конец или нет. По консистенции он, как и все сыворотки, жидковат, без запаха. Разносится по лицу как масло, очень нежное средство.Практически сразу впитывается, не оставляя никаких следов липкости. Немного перламутровое, что и придает лицу свечение и свежий вид. Вот вроде и все, что она делает..И поэтому могу рекомендовать эмульсию как вспомагательное средство к вашему крему!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая
  • удобный дозатор
olgavladрекомендует
  • 18.02.2013
    Попалось мне это эмульсия как пробник. Очень понравилось и решила купить. да, цена чуток кусается но оно очень экономно, хватает ее на долго как и вся косметика от Mary Kay. после нее кожа становиться ровнее, да и пятнышки всякие скрывает. на лето самое то.. ))) очень легкая и не утяжеляет.
  • 20.09.2014
    Вот это пожалуй первое средство от Mary Kay от которого я в восторге,у меня с самой юности проблемы с кожей,прыщики,и за эт о время очень много осталось следов от них,попробовала это средство и в первые в жизни я стала выходить из дома без тональника,при этом чувствуя себя уверенно,цвет лица…