Silla аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:24
Достоинства: + недорогая цена, натуральный продукт, эффективность
Недостатки: есть противопоказания

Обычной спиртовой настойкой "Прополис" мой брат вылечил гайморит. И уже много лет мне рекомендовал лечить с его помощью насморк. А я лечилась с помощью других средств и только в этом году , я наконец-то на себе попробовала это средство.

Не рекомендую применять людям страдающим аллергией на мёд.

Применяю так: макаю ватную палочку в настой подношу к ноздре и вдыхаю аромат прополиса, сначала одной ноздрёй потом другой . Это средство значительно облегчает дыхание при заложенном носе и ускоряет процесс выздоровления.

Чередую с ингаляциями мелко нарезанным репчатым луком.

"Прополис" выпускается в виде спиртовой настойки и водной. Я себе купила спиртовую.

У препарата длительный срок годности : три года. Цена : 24 рубля.

Настойкой довольна , буду и в дальнейшем покупать .

Прилагаю фотографии инструкции.

Silla рекомендует Настойка Вифитех прополис

Препарат природного происхождения на основе продукта жизнедеятельности пчел - прополиса. Обладает противовоспалительными, противомикробными (в отношении грамположительных бактерий), противозудным и анальгезирующим свойствами (вызывает анальгезию слизистых оболочек и кожи, снижает болезненность пораженных тканей), способствует росту грануляций, ускоряет процесс регенерации и эпителизации раневых поверхностей; стимулирует метаболические процессы. Эффективен как в ранние сроки, так и при развившемся гнойно-некротическом процессе.
Тип товаров: Настойка
Брeнд: Вифитех
в этом году только узнала о полезных свойствах прополиса, ну настойку так и не купила, куплю обязательно
01.11.2016

Любопытная Юлия
,я вот тоже долгое время не могла купить, а теперь "Прополис" одно из моих любимых средств.