Опубликовано 3 Апрель, 2010 - 20:35

ЭССЕНЦИАЛЕ Форте Н - по моему, самый лучший препарат для восстановления клеток печени! По причине того, что мне часто приходится принимать лекарства, которые очень плохо влияют на печень, приходится проводить курсы гепатопротекторов. ЭССЕНЦИАЛЕ Форте Н не один раз меня выручал, средство проверенное и действующее. Прием ЭССЕНЦИАЛЕ позволяет привести в норму желчеотделение, улучшает пищеварение, пропадает тупая давящая боль в правом подреберье. После того, как печень подлечена, общее самочувствие то же несколько улучшается. Но я считаю, постоянно сидеть на гепатопротекторах нельзя, так как печень будет лениться, а курсы раза два в году пойдут на пользу.
Достоинства
  • надежное средство
Недостатки
  • не дешево
Margoschaрекомендует
  • 15.01.2011
    Средство отличное,и что радует именно на травах(на основе соевых бобов).Я имела проблемы с печенью и желчным пузырем.Даже грозила операция по удалению желчного,но чудом мне удалось избежать ее.С тех пор за печенью я слежу.И все время поддерживаю ее ЭССЕНЦИАЛЕ Форте Н.Это довольно мягкий(что не…
  • 11.05.2013
    Препарат ужасный, подумайте взвесьте все прежде чем принимать..Холецистит уже лет десять. Лечилась травами, перестали помогать, решила обратится к врачу.
  • 05.04.2010
    За свою жизнь пила "Эссенциале Форте Н" капсулы несколько раз. Первый раз во время беременности, в первом триместре, когда мучил токсикоз. До конца тошноту, конечно, не сняло, но легче стало.